Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 106 bar |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074285374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71790886, 71793586 |
Auf Lager
140,85 €
(zzgl. Versand)
TRW
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 126 mm |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 2 |
| Durchmesser Saugrohranschluss: | 16 mm |
| Gewindemaß Rücklaufanschluss: | M16x1,5 |
| Abstand von Adapter zur Pumpe: | 26 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 80 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938094256 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50500424, 51839102, 71790886, 71793586 |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Riemenscheiben-Ø: | 119 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Herstellereinschränkung: | PULLEY HEIGHT103,5MM |
| Druck: | 106 bar |
| Nettogewicht: | 1,76 kg |
EAN: | 5704651439831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50500424, 51839102, 71790886, 71793586 |
Auf Lager


