Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Riemenscheibe, Servopumpe
| Anzahl der Rillen: | 6 |
EAN: | 5901619524596 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 038 145 255 B, 06H 145 255 E, 06H145255E, 037145255B, 038145255B VW: 06H 145 255 E |
Auf Lager
9,76 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 130 bar |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074224670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8R0 145 155 N, 8R0 145 155 K, 8K0 145 154 H, 8K0 145 154 B, 8K0 145 154 G, 8R0 145 155 S, 8K0 145 156 G, 8R0 145 154 B, 8K0 145 154 L |
Auf Lager
225,27 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Druck: | 130 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 5902659795618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8R0 145 155 S, 8K0 145 154 H, 8R0 145 155 N, 8K0 145 154 B, 8K0 145 154 G, 8R0 145 155 K, 8K0 145 156 G, 8R0 145 154 B, 8K0 145 154 L |
Auf Lager
146,19 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 11/2010 |
| Für PR-Nummer: | 1N1, 1N3 |
| Herstellereinschränkung: | NO |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Druck: | 120 bar |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
EAN: | 4082300791112 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 145 154 L VW: 8K0 145 154 L |
Auf Lager
247,12 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Aktivlenkung |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 120 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Lochkreis-Ø: | 50 mm |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
EAN: | 4047025442022 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 145 154 L VW: 8K0 145 154 B, 8K0 145 154 G, 8K0 145 154 H, 8K0 145 154 L, 8K0 145 156 G |
Auf Lager
333,89 €
(zzgl. Versand)
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 102MM |
| Druck: | 135 bar |
| Nettogewicht: | 1,72 kg |
EAN: | 5704651027458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0145154B, 8K0145154G, 8K0145154H, 8K0145154L |
Auf Lager
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Aktivlenkung |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 120 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Lochkreis-Ø: | 50 mm |
| Ventilart: | Druckbegrenzungsventil |
EAN: | 4047025460859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 145 154 L VW: 8K0 145 154 B, 8K0 145 154 G, 8K0 145 154 H, 8K0 145 154 L, 8K0 145 156 G |
Auf Lager
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 98MM |
| Druck: | 130 bar |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 5704651775878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0145155H, 8K0145156S, 8R0145155F |
Ausverkauft
METZGER
Kabelreparatursatz, Lenkung
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
| Kabellänge: | 500 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Schrumpf-Quetschverbinder |
| Kabelquerschnitt: | 1,5 mm² |
EAN: | 4062101208804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0971992, 4D0 971 992 CUPRA: 4D0971992, 4D0 971 992 MAN: 65.25435-0038, 65254350038 SEAT: 4D0 971 992, 4D0971992 SKODA: 4D0 971 992, 4D0971992 VW: 4D0 971 992, 4D0971992 |
Ausverkauft
11,47 €
(zzgl. Versand)
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servotronic-Lenkung |
| Lenkung: | mit Spurstange |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
EAN: | 4019064788737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8T1422065Q, 8T1422065R, 8T1422066C, 8T1422066CX |
mehr Informationen...
Ausverkauft
VAICO
Riemenscheibe, Servopumpe
mehr Informationen...
EAN: | 4062375258932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06H 145 255 E, 038 145 255 B VW: 06H 145 255 E, 038145255B |
mehr Informationen...
Ausverkauft
28,66 €
(zzgl. Versand)










