Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Wellendichtring, Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Für Lenkgetriebe-ID: | 765.7.. |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Höhe: | 9 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AS V |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248126233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 006 997 81 46, 011 997 67 46, 011 997 84 46, A 006 997 81 46, A 011 997 67 46, A 011 997 84 46 |
Ausverkauft
3,01 €
(zzgl. Versand)
