Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | Saginaw/ZF/KYB |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 98,5MM |
| Druck: | 90 bar |
| Nettogewicht: | 2,18 kg |
EAN: | 5704651053426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06A145157, 1J0422154C, 1J0422154E, 1J0422154EX, 1J0422154H, 1J0422154HX FORD: 1030323, 1045760 SEAT: 1J0422152A, 1J0422152GX, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154D, 1J0422154E, 1J0422154H, 1J0422154HX, 6N0145157, 6N0145157X, 7M0145157AA, 7M3145157 SKODA: 1J0422152G, 1J0422152GX, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154E, 1J0422154H, 1J0422154HX, 6N0145157, 6N0145157X, 6N0422154A VW: 030145157, 191422155, 1H0422155A, 1H0422155C, 1H0422155E, 1J0422152A, 1J0422152G, 1J0422152GX, 1J0422152MX, 1J0422154B, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154D, 1J0422154E, 1J0422154EX, 1J0422154H, 1J0422154HX, 357422155F, 535145157, 545145157, 6K0422154ALT, 6N0145157, 6N0145157X, 6N0422154A, 7M0145157B, 7M0145157M, 7M0145157AA, 7M3145157 |
Auf Lager
Maxgear
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZD304850 |
| Druck: | 100 bar |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 5907558503029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 028 145 157 D, 028 145 157 B, 028 145 157 C, 028 145 157 E, 6K0 422 154 VAG: 1J0422154B, 1H0422155E, 6K0422154 VW: 028 145 157 E, 028 145 157 D, 028 145 157 C, 028 145 157 B, 6K0 422 154 |
Auf Lager
71,90 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZD304 850 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 90 bar |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074393710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 028 145 157 B, 028 145 157 C, 028 145 157 E, 028 145 157 D, 6K0 422 154 VW: 028 145 157 D, 028 145 157 E, 028 145 157 C, 028 145 157 B, 6K0 422 154 |
Auf Lager
123,00 €
(zzgl. Versand)
Elstock
Lenkgetriebe
| Baujahr ab: | 11/1993 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | TRW |
| Länge: | 548 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 28 mm |
| Zähnezahl Eingangsschaft: | 22 |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Gewindemaß Eingang: | M18 |
| Gewindemaß Ausgang: | M16 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Winkelgelenk |
| Nettogewicht: | 4,44 kg |
EAN: | 5704651050722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6K1422061A VW: 1H1422055H, 6K1422061A |
Auf Lager
Febi Bilstein
Lagerung, Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Breite: | 28 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 191 419 883 |
EAN: | 4027816029038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 883 VW: 191 419 883 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,09 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Lagerung, Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZR026525 |
| Lagerungsart: | Gummilager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 419 883 CUPRA: 191 419 883 PORSCHE: 191 419 883 SEAT: 191 419 883 SKODA: 191 419 883 VAG: 191 419 883 VW: 191 419 883 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,51 €
(zzgl. Versand)
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 12/1993 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | SAGINAW |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Druck: | 90 bar |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 5704651053440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 027145157 VW: 027145157, 037145157B, 037145157BX, 037145157F, 357422155G |
Auf Lager
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | Saginaw/ZF/KYB |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 98,5MM |
| Druck: | 90 bar |
| Nettogewicht: | 2,18 kg |
EAN: | 5708279182759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06A145157, 1J0422154C, 1J0422154E, 1J0422154EX, 1J0422154H, 1J0422154HX FORD: 1030323, 1045760 SEAT: 1J0422152A, 1J0422152GX, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154D, 1J0422154E, 1J0422154H, 1J0422154HX, 6N0145157, 6N0145157X, 7M0145157AA, 7M3145157 SKODA: 1J0422152G, 1J0422152GX, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154E, 1J0422154H, 1J0422154HX, 6N0145157, 6N0145157X, 6N0422154A VW: 030145157, 191422155, 1H0422155A, 1H0422155C, 1H0422155E, 1J0422152A, 1J0422152G, 1J0422152GX, 1J0422152MX, 1J0422154B, 1J0422154BX, 1J0422154C, 1J0422154D, 1J0422154E, 1J0422154EX, 1J0422154H, 1J0422154HX, 357422155F, 535145157, 545145157, 6K0422154ALT, 6N0145157, 6N0145157X, 6N0422154A, 7M0145157B, 7M0145157M, 7M0145157AA, 7M3145157 |
Ausverkauft
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF/Saginaw/KYB |
| Nabenprofil: | Triangle |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 110MM |
| Druck: | 90 bar |
| Nettogewicht: | 1,62 kg |
EAN: | 5704651613248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 028145157, 028145157B, 028145157D, 028145157DX VW: 028145157, 028145157B, 028145157D, 028145157DX |
Ausverkauft
Febi Bilstein
Lagerung, Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******1L*ZD191799 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 1H0 422 884 |
EAN: | 4027816188643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 422 884 VW: 1H0 422 884, 1H1 422 051 C, 1H1 422 055 C, 1H1 422 061 C |
mehr Informationen...
Ausverkauft
4,06 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für OE-Nummer: | 1H0 422 155 E |
| Druck: | 90 bar |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 2 |
EAN: | 5901779849027 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 422 155 E, 1J0 422 154 EV, 1J0 422 155 B, 1J0 422 155 E, 357 422 155 B, 6A145157, 6N0 145 157, 6N0 145 157 X, 6N0 422 154 A SEAT: 30145157, 06A145157, 1H0 422 155 E, 1J0 422 154 EV, 1J0 422 155 B, 1J0 422 155 E, 1J0422154EV, 1J0422155B, 1J0422155E, 357 422 155 B, 535145157, 6A145157, 6N0 145 157, 6N0 145 157 X, 6N0 422 154 A, 6N0 422 154 F, 6N0145157, 6N0145157 X, 6N0422154F SKODA: 30145157, 06A145157, 1H0 422 155 E, 1J0 422 154 EV, 1J0 422 155 B, 1J0 422 155 E, 1J0422154EV, 1J0422155B, 1J0422155E, 357 422 155 B, 357422155B, 535145157, 6A145157, 6N0 145 157, 6N0 145 157 X, 6N0 422 154 A, 6N0 422 154 F, 6N0145157, 6N0145157 X, 6N0422154A, 6N0422154F VAG: 30145157, 1H0422155E, 1J0 422 155B, 1J0422154EV, 1J0422155E, 357 422 155B, 535145157, 6A145157, 6N0145157, 6N0145157 X, 6N0422154A, 6N0422154F VW: 30145157, 1H0 422 155 E, 1J0 422 154 EV, 1J0 422 155 B, 1J0 422 155 E, 357 422 155 B, 535145157, 6A145157, 6N0 145 157, 6N0 145 157 X, 6N0 422 154 A, 6N0 422 154 F |
Ausverkauft
74,23 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Druck: | 80 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Adapter |
EAN: | 5901779849041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 422 155 E, 357 422 155 B, 357 422 155 F SEAT: 028 145 157 D, 028 145 157 DX, 28145157, 028145157B, 028145157D, 028145157DX, 1H0 422 155 E, 1L0 145 157 A, 1L0145157A, 357 422 155 B, 357 422 155 F, 357422155F, 6K0 422 154, 6K0 422 154 X, 6K0422154, 6K0422154 X SKODA: 028 145 157 D, 028 145 157 DX, 28145157, 028145157B, 028145157D, 028145157DX, 1H0 422 155 E, 357 422 155 B, 357 422 155 F, 357422155F VAG: 28145157, 028145157B, 028145157D, 028145157DX, 1H0422155C, 28145157C, 357422155F, 6K0422154, 6K0422154 X VW: 028 145 157 D, 028 145 157 DX, 1H0 422 155 E, 357 422 155 B, 357 422 155 F, 6K0 422 154, 6K0 422 154 X |
Ausverkauft
74,27 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZD073752 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | manuell |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 419 063, 191 419 063B, 191 419 063 CUPRA: 191 419 063, 191 419 063B, 357 419 063 PORSCHE: 191 419 063B, 191 419 063, 357 419 063 SEAT: 191 419 063B, 191 419 063, 357 419 063 SKODA: 191 419 063, 357 419 063, 191 419 063B VAG: 191 419 063, 191 419 063B, 357 419 063 VW: 191 419 063, 191 419 063B, 357 419 063 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
66,45 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L-ZD073753 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | manuell |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 419 063CV, 191 419 061G, 191 419 063C, 191 419 063CX CUPRA: 191 419 061G, 191 419 063C, 191 419 063CV, 191 419 063CX PORSCHE: 191 419 063CV, 191 419 061G, 191 419 063C, 191 419 063CX SEAT: 191 419 063C, 191 419 061G, 191 419 063CX, 191 419 063CV SKODA: 191 419 061G, 191 419 063CV, 191 419 063C, 191 419 063CX VAG: 191 419 061G, 191 419 063C, 191 419 063CV, 191 419 063CX VW: 191 419 063CV, 191 419 061G, 191 419 063C, 191 419 063CX |
mehr Informationen...
Ausverkauft
58,12 €
(zzgl. Versand)












