Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Adapter |
| Druck: | 100 bar |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 5901619593028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 49 11 055 14R, 77 00 417 137 RENAULT: 49 11 055 14R, 77 00 431 285, 77 00 417 137, 49 11 042 88R, 49 11 089 36R, 77 00 431 532 |
Auf Lager
75,45 €
(zzgl. Versand)
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | SAGINAW |
| Herstellereinschränkung: | HUB HEIGHT 98,5MM |
| Druck: | 85 bar |
| Nettogewicht: | 2,56 kg |
EAN: | 5704651270465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 26077781 NISSAN: 49110-00QAG OPEL: 4402668, 4414166, 9110668, 9509123 PEUGEOT: 26077781 RENAULT: 491108936R, 77000823794B, 7700431532, 7700431713, 7700432121, 7700840805D, 8200712890 VAUXHALL: 9110668 |
Auf Lager
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Druck: | 90 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Adapter |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
EAN: | 5901779849669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 49 11 055 14R, 77 00 417 137 RENAULT: 49 11 042 88R, 49 11 055 14R, 49 11 089 36R, 491104288R, 491105514R, 491108936R, 77 00 417 137, 77 00 431 285, 77 00 431 532, 7700417137, 7700431285, 7700431532 |
Ausverkauft
79,92 €
(zzgl. Versand)


