Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 33016 |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 93 mm |
| Dicke/Stärke: | 80 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816330141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 338 04 15, A210 338 04 15 S1, A210 338 05 15, A210 338 05 15 S1, A210 338 98 15, 210 338 04 15, 210 338 04 15 S1, 210 338 05 15, 210 338 05 15 S1, 210 338 98 15 |
mehr Informationen...
Auf Lager
38,79 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 33014 |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 93 mm |
| Dicke/Stärke: | 80 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816330165 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 338 04 15, A210 338 04 15 S1, A210 338 06 15, A210 338 06 15 S1, A210 338 99 15, 210 338 04 15, 210 338 04 15 S1, 210 338 06 15, 210 338 06 15 S1, 210 338 99 15 |
mehr Informationen...
Auf Lager
38,79 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstange
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, innen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437002234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 350 01 53, 210 350 09 53, 210 350 21 53, A 124 350 01 53, A 210 350 09 53, A 210 350 21 53 |
Auf Lager
30,69 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstange
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 245 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Stange/Strebe: | Führungsstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 19 53, 201 350 27 53, 201 350 32 53, 210 350 06 53, 210 350 14 53, 210 350 18 53, 210 350 21 53, A 201 350 19 53, A 201 350 27 53, A 201 350 32 53, A 210 350 06 53, A 210 350 14 53, A 210 350 18 53, A 210 350 21 53 |
Auf Lager
28,31 €
(zzgl. Versand)



