Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0072 |
EAN: | 5907558524192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 803, 191 419 803 A VW: 191 419 803, 191 419 803 A |
Auf Lager
12,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0059 |
EAN: | 5907558524215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 804, 191 419 804 A VW: 191 419 804, 191 419 804 A |
Auf Lager
12,36 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZR026 525 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M22 x 1,5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 030 7105 |
EAN: | 4040074043011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 803 A, 191 419 803 VW: 191 419 803 A, 191 419 803 |
Auf Lager
17,89 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | 2E |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*ZR026525 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 100342 |
| Länge: | 360 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern, mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816490777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 804, 191 419 804 A, 191 419 804 A S1, 191 419 804 S1 VW: 191 419 804, 191 419 804 A, 191 419 804 A S1, 191 419 804 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,72 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | 2E |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*ZR026525 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 49077 |
| Länge: | 360 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern, mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4054224003428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 803, 191 419 803 A, 191 419 803 A S1, 191 419 803 S1 VW: 191 419 803, 191 419 803 A, 191 419 803 A S1, 191 419 803 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,47 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZR 026 525 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M22 x 1,5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 030 7142 |
EAN: | 4040074043035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 804 A, 191 419 804 VW: 191 419 804 A, 191 419 804 |
Auf Lager
17,89 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | 2E |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*ZD307000 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 01169 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816011637 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 422 803, 191 422 803 A VW: 191 422 803, 191 422 803 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,93 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | 2E |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*ZD307000 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 01163 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816011699 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 422 804, 191 422 804 A VW: 191 422 804, 191 422 804 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,58 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | 2E |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 02146 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816021452 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 804 VW: 191 419 804, 191 419 804 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,97 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstange
| Baujahr bis: | 04/1996 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 5004753 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Länge: | 365 mm |
EAN: | 5703858457730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 422 803, 191 422 803 A VW: 191 422 803, 191 422 803 A |
Auf Lager
15,22 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | 2E |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*ZR026525 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 02145 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816021469 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 419 803 VW: 191 419 803, 191 419 803 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,97 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | 2E |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******1L*ZD307000 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*TR016347 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 49068 |
| Länge: | 360 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816490746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 422 831 B, 191 422 061 H, 191 422 061 H S1, 192 422 061 H, 192 422 061 H S1, 6K0 422 804, 6K0 422 804 S1 VW: 1H0 422 831 B, 6K0 422 804, 6K0 422 804 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,22 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZD307 000 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 030 7140 |
EAN: | 4040074015902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 422 803, 191 422 803 A VW: 191 422 803, 191 422 803 A |
Auf Lager
17,12 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstange
| Baujahr bis: | 04/1996 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 5004752 |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Länge: | 365 mm |
EAN: | 5703858457747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 422 804, 191 422 804 A VW: 191 422 804, 191 422 804 A |
Auf Lager
15,22 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Motorcode: | 2E |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******1L*ZD307000 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*TR016347 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 49074 |
| Länge: | 370 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Lenkmanschette |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4027816490685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 422 831 B, 191 422 061 H, 191 422 061 H S1, 192 422 061 H, 192 422 061 H S1, 6K0 422 803, 6K0 422 803 S1 VW: 1H0 422 831 B, 6K0 422 803, 6K0 422 803 S1 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
21,22 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstange
| Motorcode: | 2E |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZD307000 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Lenkung: | mit Spurstangenkopf |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0077 |
EAN: | 5907558517699 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 422 803, 191 422 803 A VW: 191 422 803, 191 422 803 A |
Ausverkauft
12,33 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstange
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZD307 000 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 030 7137 |
EAN: | 4040074018361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 422 804, 191 422 804 A VW: 191 422 804, 191 422 804 A |
Ausverkauft
17,12 €
(zzgl. Versand)
















