Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769085505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 91213-6S9-A01 CHERY: 480-1011020 FORD: 1614995, 6078809, 6165499, 6165500, 81SM6700AA, 83SM-6700-AA, 86SM6700AA, 86SM6700A1A, 86SM-6700-A6A, 928M6700BA, 928M6700B5A OPEL: 616500, 6176471 ROVER/TRIUMPH/AUSTIN: ADU9145, AHU2283, K418FF05, RTC5310, RTC5422, UAM3543 |
Auf Lager
4,86 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Montagehülse |
| Höhe: | 11,5 mm |
| Außendurchmesser: | 114 mm |
| Innendurchmesser: | 93 mm |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
EAN: | 3358960187567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1129970046, 1129970246, 1129970346, A1129970046, A1129970246, A1129970346 |
Auf Lager
19,09 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | AR01600 |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Innendurchmesser: | 82 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Höhe: | 12 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A |
| Drallart: | Linksdrall |
EAN: | 4026634102299 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60517110 |
Auf Lager
11,01 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248118276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: 480-1011020 CITROËN: 0807.14 CITROËN/PEUGEOT: 0807.14 DS: 0807.14 FORD: 1 614 995, 6 165 499, 6 165 500, 83SM 6700A5A, 86SM 6700A1A, 86SM 6700A6A, 928M 6700B5A PEUGEOT: 0807.14 |
Auf Lager
3,97 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | AR01600 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960106698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 105000117600, 105000117602, 116550117601, 60507107, 60515780, 60515781 |
Auf Lager
6,00 €
(zzgl. Versand)




