Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | YTT |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 8427769012853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 36883107 FORD: 1576425, 1612463, 6182700, 6894121, 78EM6701AA, 88EM6701AA, 88EM6701AB PEUGEOT: 011903 |
Auf Lager
6,39 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 11,5 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Innendurchmesser: | 77 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 614809 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960138576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 614809, 614810, 614812, 614816, 614815 VAUXHALL: 614812, 614815 |
Auf Lager
13,99 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | YTT |
| Höhe: | 7,7 mm |
EAN: | 4026634107492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 36883107 DAVID BROWN: K921611 FORD: 6 182 700, 1 576 425, 1 612 463, 78EM 6701 AA PERKINS: 36883107 PEUGEOT: 0119.03, 0119.12 SEAT: 36883107 SKODA: 36883107 VAG: 36883107 VW: 36883107 |
Auf Lager
4,96 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 42 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Staubschutz: | ohne Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248004005 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0514.06, 0514.11 CITROËN/PEUGEOT: 0514.06, 0514.11 DS: 0514.06, 0514.11 FIAT: 29740742, 974074 FORD: 1 576 424, 78EM 6700AA MERCEDES-BENZ: 003 997 16 46, A 003 997 16 46 OPEL: 03 443 168, 6 38 183 PEUGEOT: 0514.06, 0514.11 RENAULT TRUCKS: 70 56 178 900 TALBOT: 79325617 89 |
Ausverkauft
3,08 €
(zzgl. Versand)



