Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | NY |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 60,5 mm |
| Außendurchmesser: | 76,2 mm |
| Höhe: | 11,1 mm |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FMQ (Fluorsilikon-Kautschuk) |
EAN: | 8427769046001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: C3NE6701A, D2RY6701A, 0448543, 1048572, 11405062, 11405576, 11448543, 1613212, 1614765, 1634647, 5H2E6701CA, 5H2E-6701-CB, 6034305, 6139050, 6803967, 7354135, 77BM6700AB, 83BM6701AA, 83BM6701A3A, 86TM6701AA, 86TM6701A1A, 89TM-6701-A1A, 90TM6701A1A, 92TM6701A1A, 94TM-6701-A1A, 96TM6701A1A LAND ROVER: 4585589, 4719898 MAZDA: ZZLO-10-602, ZZM2-11-399 VOLVO: 881110-1 |
Auf Lager
7,06 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig, vorne |
| Höhe: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Höhe 1: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innendurchmesser 1: | 40 mm |
| Außendurchmesser 1: | 56 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 3358960114556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 101007, 60502891, 60503646 AUTOBIANCHI: 40000050 FIAT: 40000050 IVECO: 40000050 LADA: 21011005034, 21214100504000 LANCIA: 40000050 NEW HOLLAND: 40000050 SEAT: 40000050 TOFAS: 40000050 ZASTAVA: 40000050 |
Auf Lager
2,07 €
(zzgl. Versand)

