Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Motorcode: | 4G13(12V) |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 8 mm |
EAN: | 8427769115363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 91213-PY3-003, 91213-PY3-004 BYD: 10185885-00 CHEVROLET: 93501128 FIAT: 6000611708 HAVAL: S-MD372536 HONDA: 91213-PH7-003, 91213-PH7-013, 91213-PL2-003 HYUNDAI: 2214433004 KIA: 21444-35000, 22144-3B000, 22144-3B001, 22144-35000 NISSAN: 22144-21010 RENAULT: 7700522314, 7700859691 TOYOTA: SU001-00084, 9350112880 VOLVO: 30874307, 30874307-9, 3103838-1 |
Auf Lager
5,36 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | 4G13(12V) |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A SL |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 4026634310779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 22144-3B001, 22144-3B000, 22144-35000, 22144-33004, 22144-21010 KIA: 22144-3B001, 22144-3B000, 22144-35000, 22144-33004, 22144-21010 MITSUBISHI: 1052A366, MD372536, MD008762, MD133317, MD153103 VOLVO: 30 874 307 |
Auf Lager
2,61 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Motorcode: | 4G13(12V) |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Innendurchmesser: | 72 mm |
| Außendurchmesser: | 96 mm |
| Höhe: | 9 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A SL |
| Drallart: | Linksdrall |
EAN: | 4026634307359 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 21443-22000 KIA: 21443-22000 MITSUBISHI: MD372250, MD000248, MD117643, MD016549 |
Auf Lager
4,61 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Höhe: | 7 mm |
| Außendurchmesser: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
EAN: | 3358960351845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD031837, MD339026, MD372248 |
Auf Lager
7,75 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | 4G13(12V) |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 46 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769227646 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 21421-21010, 21421-21030 SUBARU: 80673-0020, 80673-0021 |
Auf Lager
5,90 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 9 mm |
| Außendurchmesser: | 96 mm |
| Innendurchmesser: | 72 mm |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960281449 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD000248, MD008885, MD016549 |
Auf Lager
10,71 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | Motor |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 1210087 |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960281258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LOMBARDINI: 1210087 MITSUBISHI: MD008762 SAME: 001026592 |
Auf Lager
3,83 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 72 mm |
| Außendurchmesser: | 96 mm |
| Höhe: | 9 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AS |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248133576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BYD: 17.01.0600F3001 HYUNDAI: 21443-22000, 21443-22010 KIA: 21443-22000, 21443-22010 MITSUBISHI: MD008885, MD016549, MD117643, MD372250 |
Ausverkauft
4,40 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 35 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | ohne Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248127346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BYD: 17.01.3200F3001 CHERY: SMD133317 CITROËN: 0514.15, 0514.18, 7910006487, 91538925 CITROËN/PEUGEOT: 0514.15, 0514.18 DACIA: 77 00 522 314, 77 03 087 075, 79 10 006 487 DS: 0514.15, 0514.18 HAVAL: SMD372536 HONDA: 91213-PH7-004 HYUNDAI: 21444-35000, 21444-3B000, 22144-35000, 22144-3B000, 22144-3B001, 22441-3B001 KIA: 21444-35000, 21444-3B000, 22144-35000, 22144-3B000, 22144-3B001, 22441-3B001 MITSUBISHI: 30A11-00800, MD-008762, MD133317, MD153103, MD-372536 PEUGEOT: 0514.15, 0514.18 RENAULT: 77 00 522 314, 77 03 087 075, 79 10 006 487 TALBOT: 79100064 87 VOLVO: 30 874 307 |
Ausverkauft
2,70 €
(zzgl. Versand)







