Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CORTECO
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Höhe: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Innendurchmesser: | 80 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 90352112 |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960138828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 90352112, 614830, 90233236, 614821 CHEVROLET: 90352112, 614830, 90233236, 614821 DAEWOO: 96376569, 90352112, 614830, 90233236, 614821 GENERAL MOTORS: 96376569 OPEL: 614811, 614820, 614821, 614830, 90352112, 90233236 SAAB: 90352112 VAUXHALL: 614811, 614820, 614821, 614830, 90233236, 90352112 |
Auf Lager
9,78 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Motorcode: | BA32105 |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Höhe: | 7 mm |
EAN: | 8427769044014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 40000050, 40000220, 4142113 CITROËN: 0514.78 FIAT: 40004110, 40004950 OPEL: 4294592 SEAT: NR40000051 |
Auf Lager
4,58 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | B |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Staubschutz: | ohne Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248126677 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 101 007, 60502891, 60503646 LADA: 2101-1005034 |
Ausverkauft
0,92 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Höhe: | 10 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Staubschutz: | ohne Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248031667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 03 087 036 RENAULT: 77 03 087 036 |
Ausverkauft
2,05 €
(zzgl. Versand)



