Ventilführung / -dichtung / -einstellung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Reinz
Dichtring, Ventilschaft
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Motorcode: | ACE |
EAN: | 4026634076200 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7581344, 46440885, 4357028, 7500716 AUDI: 027 109 675 BMW: 11 34 1 288 544, 11 34 1 706 580 CITROËN: 0956.19, 0956.24, 97 531 278 DACIA: 77 00 103 872 FIAT: 7581344, 46440885, 4357028 FORD: 1 049 794 LANCIA: 7581344, 46440885, 4357028 MERCEDES-BENZ: A 000 053 48 58, 000 053 48 58 MITSUBISHI: M889394 OPEL: 44 12 186 PEUGEOT: 0956.19, 0956.24, 0956.28 PEUGEOT (DF-PSA): 0956.19 PORSCHE: 928.104.601.04, 928.104.601.07 RENAULT: 77 00 736 465 RENAULT TRUCKS: 77 00 736 465 SAAB: 75 00 713 SEAT: 027 109 675, SE020012326A, SE021012326A SKODA: 027 109 675 SUZUKI: 12919-67JG0 VAG: 027 109 675, SE020012326A, SE021012326A VOLVO: 3 517 893, 1 317 772, 3 517 860, 30 889 394, 30 638 622 VW: 027 109 675 |
Auf Lager
0,35 €
(zzgl. Versand)
Freccia
Ventilführung
| Motorcode: | ACE |
| Ventilart: | für Einlassventile, für Auslassventile |
| Länge: | 38 mm |
| Außendurchmesser: | 12,07 mm |
| Innendurchmesser: | 7 mm |
| Material: | Bronze |
EAN: | 8113000008500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 027 103 419 SEAT: 027 103 419 SKODA: 027 103 419 VW: 027 103 419 |
Auf Lager
3,02 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ventilführung
mehr Informationen...
| Länge: | 35 mm |
| Innendurchmesser: | 6,8 mm |
| Außendurchmesser: | 12 mm |
| Ventilart: | für Einlassventile, für Auslassventile |
| Einbauposition: | Einlassseite, Auslassseite |
EAN: | 4027816106692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 051 103 419, 51 103 419, 51103415 SEAT: 051 103 419, 51 103 419 VW: 051 103 419, 51 103 419, 51103415 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,27 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Dichtungssatz, Ventilschaft
| Motorcode: | ACE |
EAN: | 4026634115794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7500716 (16x) AUDI: 027 109 675 (16x) BMW: 11 34 9 059 171 (2x) CITROËN: 0956.19 (16x), 97 531 278 (16x) FIAT: 7581344 (16x) LANCIA: 4357028 (16x) PEUGEOT: 0956.19 (16x), 0956.24 (16x), 0956.28 (16x) PORSCHE: 928.104.601.07 (16x) RENAULT: 77 00 736 465 (16x) SAAB: 75 00 713 (16x) SEAT: 027 109 675 (16x) VAG: 027 109 675 (16X) VOLVO: 3 517 893-8 (16x) VW: 027 109 675 (16x) |
Auf Lager
9,25 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Dichtring, Ventilschaft
| Motorcode: | ACE |
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Einbauposition: | Einlassseite, Auslassseite |
| Höhe 1: | 9,7 mm |
| Außendurchmesser 1: | 9,8 mm |
| Außendurchmesser 2: | 13,2 mm |
| Innendurchmesser 1: | 7 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 027109675 |
EAN: | 3358960908223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 027109675 AUDI (FAW): 027109675 FIAT: 9400956289 FORD: 1049794, 95VW6571CA MERCEDES-BENZ: 0000534858, A0000534858 SEAT: 0039442760, 021012326A, 027109675 SKODA: 027109675 VW: 027109675 VW (FAW): 027109675 |
Ausverkauft
0,54 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtungssatz, Ventilschaft
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248054475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 34 9 059 171, 9 059 171.4 |
Ausverkauft
4,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Dichtring, Ventilschaft
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 5,5 mm |
| Außendurchmesser: | 12 mm, 7 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
EAN: | 4027816032816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7553616, 7581344 AUDI: BAC 103 351 A, 027 109 675, 027 109 675 C, 031 103 351 A, 054 198 012, 054 198 012 A, 27 109 675, 27 109 675 C, 31 103 351 A, 54 198 012, 54 198 012 A BMW: 11 34 1 288 544, 11 34 1 305 054 CITROËN: 0956.19, 0956.28, 956.19, 956.28 FIAT: 7553616, 7581344, 7582158, 7650355 LANCIA: 7553616, 7581344 NISSAN: 13207-6F900, 13207-6F901 PEUGEOT: 0956.19, 0956.28, 956.19, 956.28 SAAB: 75 00 713 SEAT: 027 109 675, 27 109 675 SKODA: 027 109 675, 27 109 675 VOLVO: 1317772, 3517860, 3517893 VW: BAC 103 351 A, 027 109 675, 027 109 675 C, 031 103 351 A, 054 198 012, 054 198 012 A, 27 109 675, 27 109 675 C, 31 103 351 A, 54 198 012, 54 198 012 A |
mehr Informationen...
Ausverkauft
0,42 €
(zzgl. Versand)






