Ventilführung / -dichtung / -einstellung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Reinz
Dichtring, Ventilschaft
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Motornummer bis: | 5192515 |
| Motorcode: | 939A2.000 |
EAN: | 4026634362327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46743167 FIAT: 46743167 LANCIA: 46743167 OPEL: 642 049, 93 178 590 SAAB: 93 178 590 |
Auf Lager
1,25 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Dichtring, Ventilschaft
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Motornummer ab: | 5192516 |
| Motorcode: | 939A2.000 |
EAN: | 4026634419755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183812 CHEVROLET: 55 183 812 FIAT: 55183812 JEEP: 55183812, K68093294AA LANCIA: 55183812 OPEL: 642 697 SUZUKI: 12919-79J80 TOYOTA: SU001-B7427 |
Auf Lager
1,40 €
(zzgl. Versand)
Freccia
Ventilführung
| Motorcode: | 939A2.000 |
| Ventilart: | für Einlassventile, für Auslassventile |
| Länge: | 47 mm |
| Außendurchmesser: | 11,03 mm |
| Innendurchmesser: | 6,02 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 8113000012118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55186786 CADILLAC: 55186786 FIAT: 55186786 LANCIA: 55186786 OPEL: 55186786 SAAB: 55186786 |
Auf Lager
1,55 €
(zzgl. Versand)
Freccia
Ventilführung
| Motorcode: | 939A2.000 |
| Ventilart: | für Einlassventile, für Auslassventile |
| Länge: | 46,7 mm |
| Außendurchmesser: | 10,03 mm |
| Innendurchmesser: | 5 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 8113000014440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55210016 FIAT: 55210016 LANCIA: 55210016 |
Auf Lager
2,68 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Dichtungssatz, Ventilschaft
| Motornummer ab: | 5192516 |
| Motorcode: | 939A2.000 |
EAN: | 4026634024034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183812 (16x) CHEVROLET: 55 183 812 (16x) CITROËN/PEUGEOT: 16 865 139 80 (16X) FIAT: 55183812 (16x) JEEP: K68093294AA (16X) LANCIA: 55183812 (16x) OPEL: 642 697 (16x) SUZUKI: 12919-79J80 (16X) TOYOTA: SU001-B7427 (16X) |
Auf Lager
29,38 €
(zzgl. Versand)
TRW Engine
Ventilführung
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 5192516 |
| Motorcode: | 939A2.000 |
| Außendurchmesser: | 10,05 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 5 mm |
| Länge: | 46,5 mm |
| Material: | Grauguss mit perlitischem Gefüge |
| Ventilart: | für Einlassventile |
EAN: | 4028977851377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55210016 OPEL: 0641463, 0642699, 0642700, 0642701, 6 41 463, 6 42 699, 6 42 700, 6 42 701 |
Auf Lager
4,01 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ventilschaft
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Motornummer bis: | 5192515 |
| Ventilschaftdurchmesser: | 6 mm |
| Innendurchmesser: | 11 mm |
| Außendurchmesser: | 23,4 mm |
| Höhe: | 15,5 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248191569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46 743 167, 55225138, 55239239 CHRYSLER: 68189849AA DODGE: 68189849AA FIAT: 46743167, 55225138, 55239239 JEEP: 68189849AA OPEL: 6 42 049, 93 178 590 RAM: 68189849AA SAAB: 93 178 590 |
Ausverkauft
1,02 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ventilschaft
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Motornummer ab: | 5192516 |
| Ventilschaftdurchmesser: | 5 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 23,4 mm |
| Höhe: | 15,5 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248536780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55 183 812 CHRYSLER: 68093294AA DODGE: 68093294AA FIAT: 55183812 JEEP: 68093294AA OPEL: 55 183 812, 6 42 697 RAM: 68093294AA SAAB: 55 183 812 SUZUKI: 12919-79J80 |
Ausverkauft
1,40 €
(zzgl. Versand)






