Zylinderkopfhaube / -dichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ORIGINAL IMPERIUM
Schlauch, Zylinderkopfhaubenentlüftung
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 028103491J |
| Einbauposition: | oben |
| Material: | Kunststoff |
| Gewicht: | 134 g |
| Länge: | 394 mm |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 21 mm |
EAN: | 8043392529058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028103491A, 028103491C, 028103491E, 028103491EC, 028103491G, 028103491J, 28103491A, 28103491G, 28103491J CUPRA: 028103491A, 028103491C, 028103491E, 028103491EC, 028103491G, 028103491J, 28103491A, 28103491G, 28103491J FORD: 1008540, VX028103491VXJ SEAT: 028103491A, 028103491C, 028103491E, 028103491EC, 028103491G, 028103491J, 28103491A, 28103491G, 28103491J SKODA: 028103491A, 028103491C, 028103491E, 028103491EC, 028103491G, 028103491J, 28103491A, 28103491G, 28103491J VW: 028103491A, 028103491C, 028103491E, 028103491EC, 028103491G, 028103491J, 28103491A, 28103491G, 28103491J |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,53 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Dichtungssatz, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | 1F |
| Material: | Kork |
| Zentrierungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Schrauben-/Mutternausführung: | mit Bund |
EAN: | 4026634012017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 198 025 A, 056 198 025 A SEAT: 026 198 025 A, 025 198 025 A VAG: 025 198 025 A, 026 198 025 A, 056 198 025 A VW: 026 198 025 A, 056 198 025 A |
Auf Lager
2,30 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Dichtungssatz, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | 1F |
| Material: | Gummi |
| Zentrierungsdurchmesser: | 6,5 mm |
| Schrauben-/Mutternausführung: | ohne Bund |
EAN: | 4026634109052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 198 025 C SEAT: 026 198 025 C SKODA: 026 198 025 C VAG: 026 198 025 B, 026 198 025 C VW: 026 198 025 C, 026 198 025 B |
Auf Lager
13,41 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Dichtung, Zylinderkopfhaube
mehr Informationen...
| Material: | Kork |
EAN: | 4027816152903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 198 025 A, 056 198 025 A, 26 198 025 A, 56 198 025 A SEAT: 026 198 025 A, 056 198 025 A, 26 198 025 A, 56 198 025 A VW: 026 198 025 A, 056 198 025 A, 26 198 025 A, 56 198 025 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,69 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Dichtungssatz, Zylinderkopfhaube
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026198025A, 056198025A SEAT: 026198025A, 056198025A SKODA: 026198025A, 056198025A VW: 026198025A, 056198025A |
Auf Lager
2,38 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Schlauch, Zylinderkopfhaubenentlüftung
| Einbauposition: | Zylinderkopfhaube |
EAN: | 5907558589535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 103 491 J SEAT: 028 103 491 J VW: 028 103 491 J |
Auf Lager
9,37 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtungssatz, Zylinderkopfhaube
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Zentrierungsdurchmesser: | 6,5 mm |
| Schrauben-/Mutternausführung: | ohne Bund |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Warentarifnummer: | 8.409.999.990 |
EAN: | 4041248028148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 198 025 B, 026 198 025 C CUPRA: 026 198 025 B, 026 198 025 C SEAT: 026 198 025 B, 026 198 025 C SKODA: 026 198 025 B, 026 198 025 C VAG: 026 198 025 B, 026 198 025 C VW: 026 198 025 B, 026 198 025 C |
Auf Lager
17,18 €
(zzgl. Versand)
FA1
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Alternativer Reparatursatz: | EP1100-918Z |
EAN: | 5902076371785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026103483F, 026103483G, 026198025B, 026198025C SEAT: 026103483F, 026103483G, 026198025B, 026198025C SKODA: 026103483F, 026103483G, 026198025B, 026198025C VAG: 026103483F, 026103483G, 026198025B, 026198025C VW: 026103483F, 026103483G, 026198025B, 026198025C |
Auf Lager
6,20 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Material: | MVQ (Silikon-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 049 103 491 |
EAN: | 4041248515228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 049 103 491 CUPRA: 049 103 491 SEAT: 049 103 491 SKODA: 049 103 491 VAG: 049 103 491 VW: 049 103 491 |
Auf Lager
1,20 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtungssatz, Zylinderkopfhaube
| Material: | Kork |
| Zentrierungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Schrauben-/Mutternausführung: | mit Bund |
| Warentarifnummer: | 8.409.999.990 |
EAN: | 4041248020364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 198 025 A, 056 198 025 A CUPRA: 026 198 025 A, 056 198 025 A SEAT: 026 198 025 A, 056 198 025 A SKODA: 026 198 025 A, 056 198 025 A VAG: 026 198 025 A, 056 198 025 A VW: 026 198 025 A, 056 198 025 A |
Ausverkauft
2,42 €
(zzgl. Versand)









