Zylinderkopfhaube / -dichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FA1
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für Kunststoff-Zylinderkopfhaube |
EAN: | 5902076373215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1141575, 1S6G6K260AA MAZDA: C20110235 NISSAN: 1E0010235 VOLVO: 30711654 |
Auf Lager
5,39 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | FHD, FHF |
| Zylinderkopfhaubenmaterial: | Aluminium |
EAN: | 4026634260388 |
Auf Lager
9,52 €
(zzgl. Versand)
Reinz
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | nicht im Satz enthalten |
| Motorcode: | FHD, FHF |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Zylinderkopfhaubenmaterial: | Kunststoff |
EAN: | 4026634448052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 141 575, 1S6G 6K260 AA MAZDA: C201-10-235 VOLVO: 30 711 654 |
Auf Lager
9,23 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | FHD |
| Zylinderkopfhaubenmaterial: | Kunststoff |
EAN: | 8427769730115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1S6G6K260AA, 1141572, 1141575 MAZDA: C201-10-235, 1E00-10-235 VOLVO: 30711654 |
Auf Lager
10,85 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | FHD |
| Zylinderkopfhaubenmaterial: | Aluminium |
| Breite: | 250 mm |
| Länge: | 410 mm |
| Gewicht: | 53,48 g |
EAN: | 8427769445033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1072160, 96MM6M293AC, 98MM6M293BC |
Auf Lager
11,07 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für Alu-Zylinderkopfhaube |
EAN: | 4041248199329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 072 160 |
Auf Lager
10,63 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Zylinderkopfhaubenmaterial: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1072160, 96MM6M293AC, 98MM6M293BC |
Auf Lager
9,90 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | FHD, FHF |
| Für OE-Nummer: | 1141575 |
| Zylinderkopfhaubenmaterial: | Aluminium |
EAN: | 3358960227010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1072160, 98MM6M293BC |
Ausverkauft
7,71 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | FHD, FHF |
| Zylinderkopfhaubenmaterial: | Kunststoff |
EAN: | 3358960495389 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1141572, 1141575, 1S6G6K260AA, XS41N18178AE MAZDA: 1E00-10-235, C201-10-235 VOLVO: 30711654 |
Ausverkauft
8,39 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Zylinderkopfhaubenmaterial: | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1141575 MAZDA: C201-10-235 VOLVO: 30711654 |
Ausverkauft
7,58 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für Kunststoff-Zylinderkopfhaube |
| Warentarifnummer: | 8.409.919.990 |
EAN: | 4041248600528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 141 575, 1S6G 6K260AA MAZDA: C201-10-235 VOLVO: 30711654 |
Ausverkauft
10,06 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Für Herstellernummer: | 8703021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 072 160 |
Ausverkauft
3,96 €
(zzgl. Versand)
Payen
Dichtung, Zylinderkopfhaube
| Motorcode: | FHF, FHD |
| Material: | Gummi |
| Zylinderkopfhaubenmaterial: | Kunststoff |
EAN: | 4044197144136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1141575, 1S6G6K260AA |
Ausverkauft
8,28 €
(zzgl. Versand)












