Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial, ohne Kugellager |
EAN: | 4027816403845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 C S1, 8E0 412 377 S1 SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 C S1, 8E0 412 377 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,51 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074340141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
Auf Lager
13,93 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074450284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 D SEAT: 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 D |
Auf Lager
13,34 €
(zzgl. Versand)
KYB
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4549762020315 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0513353D SEAT: 4F0513353D |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,16 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437084193 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C VW: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
Auf Lager
17,48 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 113 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5901619512166 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
Auf Lager
9,25 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Federbeinstützlager
| Für PR-Nummer: | GP1 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 D |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437092266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 D, 8E0 513 353 D SEAT: 4F0 513 353 D VW: 4F0 513 353 D |
Auf Lager
15,47 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Höhe: | 57 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 113 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816263609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,74 €
(zzgl. Versand)
FAG
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870409661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0412377, 8E0412377C |
Auf Lager
12,78 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 513 353 D, 8E0 513 353 D, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 B SEAT: 4F0 513 353 D VW: 4F0 513 353 D |
Ausverkauft
11,85 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 8E0412377 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 392 g |
EAN: | 8033989125640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0412377B, 4F0412377D, 8E0412377, 8E0412377C SEAT: 4F0412377B, 4F0412377D, 8E0412377, 8E0412377C SKODA: 4F0412377B, 4F0412377D, 8E0412377, 8E0412377C VW: 4F0412377B, 4F0412377D, 8E0412377, 8E0412377C |
mehr Informationen...
Ausverkauft
14,27 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 352 g |
EAN: | 8033989125817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0513353B, 4F0513353C, 4F0513353D SEAT: 4F0513353B, 4F0513353C, 4F0513353D SKODA: 4F0513353B, 4F0513353C, 4F0513353D VW: 4F0513353B, 4F0513353C, 4F0513353D |
mehr Informationen...
Ausverkauft
12,46 €
(zzgl. Versand)
SKF
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
EAN: | 7316572852187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C AUDI (FAW): 8E0 412 377, 8K0 412 377 C PORSCHE: 8E0 412 377 SEAT: 8E0 412 377 C VW: 8E0 412 377 |
Ausverkauft
13,63 €
(zzgl. Versand)












