Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Federbeinstützlager
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | RS |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
EAN: | 5901619543634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 525, 98AG-3K155-AF, 1 061 722, 98AG-3K155-AE, 7T16-3K155-AA, 1 087 177 |
Auf Lager
9,16 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Federbeinstützlager
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | RS |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074459348 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 525, 1 061 722, 98AG-3K155-AE, 98AG-3K155-AF, 7T16-3K155-AA, 1 087 177 |
Auf Lager
18,35 €
(zzgl. Versand)
KYB
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4909500562857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061721, 1061722, 1087177, 1480525, 7T163K155AA, 98AG3K099AB, 98AG3K155AE, 98AG3K155AF |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,05 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Wälzlager, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Länge: | 280 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,5 mm |
| Innendurchmesser: | 68 mm |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816124719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 721, 1 115 132 FORD USA: 98AG3K099AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,62 €
(zzgl. Versand)
KYB
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Staubschutz: | ohne Staubschutzsatz |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 781552934950 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1087337, 98AG18A116AE |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial, mit Kugellager |
EAN: | 4027816399247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 525, 1 480 525 S3 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,35 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Federbeinstützlager
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | RS |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074246290 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 106 874, 85BB-3K132-AA, YS41-3K155-AB, 1 061 722, 98AG-3K155-AE, 98AG-3K155-AF, 1 480 525, 7T16-3K155-AA, 1 087 177 |
Auf Lager
11,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,5 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816196754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 722, 1 064 722, 1 087 177, 1 480 525 FORD USA: 7T163K155AA, 98AG3K155AE, 98AG3K155AF |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,90 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federbeinstützlager
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | RS |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager, ohne Lager |
EAN: | 5901619505090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 525, 98AG-3K155-AF, 1 061 722, 98AG-3K155-AE, 7T16-3K155-AA, 1 087 177 |
Auf Lager
7,96 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 68 mm |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Höhe: | 18,5 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
EAN: | 4040074447253 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG-3K099-AB, 1 061 721 |
Auf Lager
7,79 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816326182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 106 874, 1 106 874 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,71 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 18,5 mm |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Innendurchmesser: | 68 mm |
EAN: | 5907558595727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 061 721 FORD USA: 98AG-3K099-AB |
Auf Lager
5,69 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,5 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816196761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 087 177, 1 087 177 S1, 1 480 525, 1 480 525 S1 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
19,15 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Stützring, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 4062101014658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061658, 1323319, 4S41-5599-AA, 98AG-5599-AC MAZDA: BP4K28012A |
Ausverkauft
3,01 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 98AG3K155AF |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 493 g |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
| Lagerhersteller: | IMPERGOM |
EAN: | 8033989129693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061721, 1061722, 1064722, 1087177, 1115132, 1480525, 7T163K155AA, 98AG3K099AB, 98AG3K155AE, 98AG3K155AF |
mehr Informationen...
Ausverkauft
17,66 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | RS |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872448562 |
Ausverkauft
27,45 €
(zzgl. Versand)
FAG
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870506940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061721, 98AG-3K099-AB, 98AG3K099AB |
Ausverkauft
4,06 €
(zzgl. Versand)
FAG
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870404611 |
Ausverkauft
15,40 €
(zzgl. Versand)
SKF
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
EAN: | 7316572415054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061658, 98AG 5599 AC |
Ausverkauft
2,57 €
(zzgl. Versand)
SNR
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3413520568375 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1087177, 1480525, 7T163K155AA, 98AG3K099AB, 98AG3K155AE, 98AG3K155AF, 1061721, 1115132 |
Ausverkauft
19,87 €
(zzgl. Versand)



















