Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L-ZD068175 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 13,5 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
EAN: | 5907558523058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 412 249 CHEVROLET: 96535010 DAEWOO: 96535010 FORD: 1102592, 7 201 688 FORD USA: 95VW-3K099-AB, 95VW-3K031-AA SEAT: 1J0 412 249 SKODA: 1J0 412 249 SMART: 450 330 00 51 VW: 357 412 249, 357 412 249 A, 1J0 412 249 |
Auf Lager
1,59 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federbeinstützlager
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 132 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
EAN: | 5907558566390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 176 412 329, 176 412 329 A, 191 412 329 VW: 176 412 329, 176 412 329 A, 191 412 329 |
Auf Lager
4,82 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5907558543902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 512 333 VW: 191 512 333 |
Auf Lager
1,15 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5907558566284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 512 335 VW: 191 512 335 |
Auf Lager
0,90 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ZR-054454 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 5903766306063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1102592, 7201848, 95VW3K031AA, 95VW3K099AB SEAT: 1J0412249, 357412331A, 7M0412331 VW: 1J0412249, 357412331A, 7M0412331 |
Auf Lager
6,85 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Federbeinstützlager
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074018323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 412 329 VW: 191 412 329 |
Auf Lager
9,84 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1L-ZD-068 174 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Alternativer Reparatursatz: | 100 412 1000/S |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074018309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 412 329 VW: 191 412 329 |
Auf Lager
14,73 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ZR-054453 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 5903766305837 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 357412329 |
Auf Lager
8,71 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L-ZD068175 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A, 450 330 00 51, 7201848, 95VW-3K031-AA, A 450 330 00 51 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437035348 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A FORD: 7201848, 95VW-3K031-AA SEAT: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A SKODA: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A SMART: 450 330 00 51, A 450 330 00 51 VW: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A |
Auf Lager
3,47 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 8052553330082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191512333, 191512335 SKODA: 191512333, 191512335 VW: 191 512 333 S1, 191512333, 191512335 |
Auf Lager
7,59 €
(zzgl. Versand)
KYB
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4909500766644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191512333, 191512335 SKODA: 191512333, 191512335 VW: 191512333, 191512335 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,03 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 132 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816075592 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 176 412 329, 176 412 329 A, 191 412 329 VW: 176 412 329, 176 412 329 A, 191 412 329 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,41 €
(zzgl. Versand)
KYB
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ZR-054454 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4909500378144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1102592, 7201848, 95VW3K031AA, 95VW3K099AB SEAT: 1J0412249, 357412331A, 7M0412331 VW: 1J0412249, 357412331A, 7M0412331 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,44 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******1L*TR000001 |
| Dicke/Stärke: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 97 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816011170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 201 848, 7 201 848 S1 SEAT: 357 412 331 A, 357 412 331 A S1, 7M0 412 331, 7M0 412 331 S1 VW: 357 412 331 A, 357 412 331 A S1, 7M0 412 331, 7M0 412 331 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,10 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L-ZD068175 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
EAN: | 5907558525786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 412 331 A, 7M0 412 331 FORD: 95VW-3K031-AA, 7201848 SEAT: 357 412 331 A, 7M0 412 331 VW: 357 412 331 A, 7M0 412 331 |
Auf Lager
3,97 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Stützring, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Höhe: | 4,1 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Innendurchmesser: | 11,1 mm |
EAN: | 5902659753182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 512 119 SEAT: 191 512 119 VW: 191 512 119 |
Auf Lager
0,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 132 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial, mit Kugellager |
EAN: | 4027816378761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 412 329, 191 412 329 S2 VW: 191 412 329, 191 412 329 S2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,76 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L-ZD068175 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437081192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 412 331 A FORD: 7201848, 95VW-3K031-AA SEAT: 357 412 331 A VW: 357 412 331 A |
Auf Lager
9,27 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437308510 |
Auf Lager
13,98 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1L-ZD068175 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Für OE-Nummer: | 357 412 331 A, 7201848, 7M0 412 331, 95VW-3K031-AA |
| Alternativer Reparatursatz: | 26642 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437006843 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 412 331 A, 7M0 412 331 FORD: 7201848, 95VW-3K031-AA SEAT: 357 412 331 A, 7M0 412 331 VW: 357 412 331 A, 7M0 412 331 |
Auf Lager
6,69 €
(zzgl. Versand)



















