Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074332948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 96FB-3K155-AG, 1 013 794 MAZDA: 1E00-34-390 |
Auf Lager
14,15 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5901619506233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1002513, 96FB-3K099-AB, 96FB3K099AB |
Auf Lager
3,27 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 1023587 |
EAN: | 8052553326153 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023587, 1101042, 96FB18198A2G, 96FB18198AG MAZDA: 1E0028012A, 38732004420 |
Auf Lager
21,99 €
(zzgl. Versand)
SKF
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
EAN: | 7316577751447 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1002513, 1004019, 1010125, 1013794, 1039001, 1055193, 7331751, 95AB-3K099-AA, 96FB 3K155 AG, 96FB-3K099-AB, V96FB 3K155 AA |
Auf Lager
16,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Wälzlager, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 13 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 45,3 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816091806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 002 513, 1 055 193 FORD USA: 96FB3K099AB MAZDA: 1E00-34-38X |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,21 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074262054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 023 587, 1 101 042 MAZDA: 1E00-28-012, 1E00-28-012A |
Auf Lager
7,25 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Für OE-Nummer: | 1 003 914, 1 023 587, 1003914, 1012464, 1023587, 1E00-28-012, 96FB-18198-AC, 96FB-18198-AD, 96FB-18198-AF, 96FB-18198-AG |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872150298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1003914, 1012464, 1023587, 96FB-18198-AC, 96FB-18198-AD, 96FB-18198-AF, 96FB-18198-AG FORD USA: 1023587, 96FB-18198-AG MAZDA: 1 003 914, 1 023 587, 1E00-28-012, 96FB-18198-AC, 96FB-18198-AD, 96FB-18198-AF, 96FB-18198-AG |
Auf Lager
10,70 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Alternativer Reparatursatz: | 802 258 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Für OE-Nummer: | 1 013 794, 1013794, 1E00-34-390, 96FB 3K155 AG, 96FB-3K155-AG |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872157945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1013794, 1039001, 96FB-3K155-AG, 97FB-3K155-AA, V97FB-3K155-AA MAZDA: 1 013 794, 1E00-34-390, 96FB 3K155 AG |
Auf Lager
11,40 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Für OE-Nummer: | 1 003 914, 1 023 587, 1003914, 1012464, 1023587, 1E00-28-012, 96FB-18198-AC, 96FB-18198-AD, 96FB-18198-AF, 96FB-18198-AG |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437061118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1003914, 1012464, 1023587, 96FB-18198-AC, 96FB-18198-AD, 96FB-18198-AF, 96FB-18198-AG FORD USA: 1023587, 96FB-18198-AG MAZDA: 1 003 914, 1 023 587, 1E00-28-012, 96FB-18198-AC, 96FB-18198-AD, 96FB-18198-AF, 96FB-18198-AG |
Auf Lager
10,71 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Alternativer Reparatursatz: | 31402 01 |
| Für OE-Nummer: | 1 013 794, 1013794, 1E00-34-390, 96FB 3K155 AG, 96FB-3K155-AG |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437061125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1013794, 1039001, 96FB-3K155-AG, 97FB-3K155-AA, V97FB-3K155-AA MAZDA: 1 013 794, 1E00-34-390, 96FB 3K155 AG |
Ausverkauft
10,16 €
(zzgl. Versand)








