Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Länge: | 37 mm |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Material: | Messing |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
EAN: | 5907558548082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 03439088, 3439088 GENERAL MOTORS: 003439088, 03439088, 094472002, 3439088, 94472002 OPEL: 13 38 448, 13 42 561 SAAB: 09 543 802, 34 39 088, 47 72 216, 9 543 802, 95 43 802 VAUXHALL: 003439088, 03439088, 094472002, 3439088, 94472002 |
Auf Lager
2,81 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Temperaturschalter, Kühlerlüfter
| Betriebsspannung: | 12 V |
| Schaltpunkt von: | 87 °C |
| Schaltpunkt bis: | 92 °C |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Farbe: | schwarz |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4040074021675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 959 481 G, 823 959 481 FB, 823 959 481 A, 823 959 481 M, 823 959 481 F GENERAL MOTORS: 90087398 OPEL: 13 41 003 SAAB: 95 26 518 VW: 823 959 481 A, 823 959 481 M, 823 959 481 FB, 823 959 481 G, 823 959 481 F |
Auf Lager
7,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Länge: | 37 mm |
| Außendurchmesser: | 8 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindelänge: | 9,7 mm |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Material: | Messing |
| Schaltpunkt: | 120 °C |
EAN: | 4027816016519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 03439088, 3439088 GENERAL MOTORS: 003439088, 03439088, 094472002, 3439088, 94472002 OPEL: 13 38 448, 13 42 561 SAAB: 09 543 802, 34 39 088, 47 72 216, 9 543 802, 95 43 802 VAUXHALL: 003439088, 03439088, 094472002, 3439088, 94472002 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,82 €
(zzgl. Versand)


