Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Für OE-Nummer: | 89422-33030 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
EAN: | 5903766355603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920.KP, 1920.RJ DAIHATSU: 89422-33030 LEXUS: 89422-33030 MAZDA: SH01-18-840 PEUGEOT: 1920.KP, 1920.RJ SUBARU: 8942233030 TOYOTA: 89422-0D010, 89422-0H010, 89422-06010, 89422-33030 VOLVO: 31339941 |
Auf Lager
3,93 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerfarbe: | weiß |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 1920KP |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042372420 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920KP, 1920RJ DAIHATSU: 8942233030000 LEXUS: 894220D010, 8942233030 MAZDA: SH0118840 PEUGEOT: 1920KP, 1920RJ POLESTAR: 31339941 SUBARU: 22630KA140, 8942233030 SUZUKI: T894223303 TOYOTA: 8942206010, 894220D010, 894220H010, 8942233030, 8942947010 VOLVO: 30646713, 31339941 |
Auf Lager
5,64 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4027816306702 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920.KP, 1920.RJ DAIHATSU: 89422-33030 LEXUS: 89422-33030 MAZDA: SH01-18-840 PEUGEOT: 1920.KP, 1920.RJ SUBARU: 8942233030 TOYOTA: 89422-0D010, 89422-0H010, 89422-06010, 89422-33030 VOLVO: 31339941 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,19 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Gehäusefarbe: | weiß |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920KP, 1920RJ DAIHATSU: 8942233030 LEXUS: 8942233030 MAZDA: SH0118840 PEUGEOT: 1920KP, 1920RJ SUBARU: 8942233030 TOYOTA: 8942206010, 894220D010, 894220H010, 8942233030 VOLVO: 31339941 |
Ausverkauft
2,30 €
(zzgl. Versand)



