Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
EAN: | 5902659724649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05103534AA, 05103534AA, 05103534AB, 5103534AB DODGE: K05103534AA, 05103534AA, 05103534AB, 5103534AB JEEP: 05103534AB, 5103534AB MERCEDES-BENZ: A000 542 62 18, A005 153 23 28, A005 153 63 28, 000 542 62 18, 005 153 23 28, 005 153 63 28 SMART: A005 153 23 28, A005 153 63 28, 005 153 23 28, 005 153 63 28 |
Auf Lager
4,36 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 0005426218 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042376008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0005426218, 0051532328, 0051536328, A0005426218, A0051532328, A0051536328 SMART: 00078182V001, 0051536328 |
Auf Lager
6,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmittelstand
mehr Informationen...
| Länge: | 90 mm |
| Breite: | 35 mm |
| Dicke/Stärke: | 22 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816217510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 540 02 44, 124 540 02 44 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,50 €
(zzgl. Versand)
Calorstat
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: K68057477AA CHRYSLER: 05103534AA, 05103534AB, 5103534AB, 68057477AA, K68057477AA DODGE: 05103534AA, 05103534AB, 68057477AA FIAT: K68057477AA JEEP: 05103534AA, 05103534AB, 68057477AA, K68057477AA LANCIA: K68057477AA MERCEDES-BENZ: 0005426218, 0051532328, 0051536328, A0005426218, A0051532328, A0051536328 |
Ausverkauft
8,82 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmittelstand
mehr Informationen...
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 210 545 00 24 |
EAN: | 4027816240525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 545 00 24, 210 545 00 24 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 51 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbe: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816370598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05103534AA, 05103534AA, 05103534AB, 5103534AB DODGE: K05103534AA, 05103534AA, 05103534AB, 5103534AB JEEP: 05103534AB, 5103534AB MERCEDES-BENZ: A000 542 62 18, A005 153 23 28, A005 153 63 28, 000 542 62 18, 005 153 23 28, 005 153 63 28 SMART: A005 153 23 28, A005 153 63 28, 005 153 23 28, 005 153 63 28 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
11,94 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Kühlmittelstand
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 90 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5902659791085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 540 02 44, 124 540 02 44 |
Ausverkauft
2,89 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Sensor, Kühlmittelstand
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | A2105450024 |
EAN: | 8051276607891 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2105450024, A2105450024 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
4,96 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Sensor, Kühlmittelstand
mehr Informationen...
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 545 00 24, A210 545 00 24 SMART: 210 545 00 24, A210 545 00 24 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,10 €
(zzgl. Versand)








