Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Sensor, Öltemperatur
| Motorcode: | S63B44B |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4040074397565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 433 076, 7 838 935, 0 150 974, 23 01 7 838 935, 13 62 0 150 974, 13 62 1 433 076 LAND ROVER: MEK000030L, MEK100170L, MEK500130, NSC100870L MG: NSC100870, MEK100170, MEK000030 ROVER: MEK000030, MEK100170, NSC100870 |
Auf Lager
8,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 49 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
EAN: | 5907558581072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 0 150 974, 13 62 1 433 076, 13621433076 LAND ROVER: NSC 100870L ROVER: NSC 100870 |
Auf Lager
3,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Länge: | 49 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbe: | schwarz |
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816293446 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 0 150 974, 13 62 1 433 076, 23 01 7 838 935 LAND ROVER: NSC 100870L ROVER: NSC 100870 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,40 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 13621433076 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042372307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13620150974, 13621433076, 1433076, 23017838935 LAND ROVER: MEK000030L, MEK100170L, MEK500130, NSC100870L MG: MEK000030, MEK100170, NSC100870, YCB100370, YCB100420 ROLLS-ROYCE: 13621433076 ROVER: GTR270, MEK000030, MEK100170, MEK500130, NSC100870, YCB100370, YCB100420 |
Auf Lager
5,08 €
(zzgl. Versand)
Calorstat
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13620150974, 13621433076, 23017838935 LAND ROVER: MEK000030L, MEK100170L, MEK500130, NSC100870L MG: MEK100170, NSC100870 ROVER: GTR241, MEK000030, MEK100170, NSC100870 |
Auf Lager
5,90 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
EAN: | 5012759464915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1362 1433 076, 13620150974, 23017838935 LAND ROVER: MEK000030L, MEK100170L, MEK500130, NSC100870L MG: MEK000030, MEK100170, NSC100870 ROVER: MEK000030, MEK100170, NSC100870 |
Ausverkauft
6,30 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Öltemperatur
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Montageart: | Vertikalverschraubung |
EAN: | 4082300547184 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 433 076, 13 62 0 150 974, 13 62 1 433 076, 23 01 7 838 935, 7 838 935 LAND ROVER: MEK000030L, MEK100170L, MEK500130, NSC100870L |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,19 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Länge: | 48 mm |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 1 433 076, 13620150974 LAND ROVER: NSC100870L ROVER: NSC 100870 |
Ausverkauft
2,61 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Für OE-Nummer: | 13621433076 |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 8033419366032 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13621433076, 1433076, 23017838935 LAND ROVER: MEK000030L, MEK100170L, MEK500130, NSC100870L ROVER: GTR270, MEK000030, MEK100170, MEK500130, NSC100870, YCB100420 |
Ausverkauft
4,21 €
(zzgl. Versand)








