Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Calorstat
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1047284, 3329104, 3929104, 4537712, 5072891, 8E5A12A648AA, 978F12A648AA, F62F12A648AA, F62Z12A648AA, F77Z12A648AA, F8CZ12A648AA, F8CZ12A648B, XU3F12A648AA JAGUAR: LRA1600BA KIA: MFSB918840 LAND ROVER: LR019736 MAZDA: FSB918840, L35G18840, LF0118840, LF0118840A, LF0118840B VOLVO: 30658181, 30777334, 31460287 |
Auf Lager
8,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 02/2000 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbe: | grau |
| Für OE-Nummer: | 1 802 332 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4054224064825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 753 420 80 FORD: 1 109 340, 1 458 378, 1 484 876, 1 540 574, 1 702 985, 1 802 332, 1 803 883, 1 892 398, 4 093 827, 4 529 853 FORD MOTOR COMPANY: XS6F12A648CA, XS6F12A648CB, 7C1112A648AA, 7C1112A648AB, 7C1112A648AC, 7M5112A648AA, 7M5112A648BA FORD USA: 1L2Z12A648AA, 3L8A12A648BB LAND ROVER: LR 000241, LR 044930 PEUGEOT: 96 753 420 80 VOLVO: 31216330, 31216653, 31422342, 31492215 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,49 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Baujahr bis: | 05/1998 |
| Farbe: | grau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
EAN: | 5907558548129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 323 633, 4 337 456, 5 042 970, 5 263 219, 7 158 126 FORD MOTOR COMPANY: F5AF12A648AA, F5AF12A648AB, 3F1A12A648AA, 3F1A12A648AB FORD USA: F5AF12A648AA, F5AF12A648AB, 3F1A12A648AA, 3F1A12A648AB JAGUAR: AJ 810031, LRA1600AA, XR 832403 MAZDA: GY01-18-840A, GY01-18-840B, GY01-18-840C, ZZM1-18-707, ZZM2-18-707, 1E00-18-510 VOLVO: 30711661 |
Auf Lager
3,24 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Baujahr ab: | 05/1998 |
| Baujahr bis: | 11/1999 |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Haltefeder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4040074281185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 978F1-2A648-AA, XU3F1-2A648-AA, 4 537 712, 3 929 104, 1 047 284, F77F-12A648-AA, 8E5A-12A648-AA, 5 072 891 FORD USA: 4 537 712, 8E5A-12A648-AA, XU3F1-2A648-AA, 5 072 891 MAZDA: LF01-18-840A, FSB9-18-840, LF01-18-840, L35G-18-840 |
Auf Lager
7,68 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Baujahr ab: | 11/1999 |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Haltefeder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4040074281192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 753 420 80 FORD: 7C11-12A648-AB, 7M51-12A648-AA, 7M51-12A648-BA, 1 109 340, 7C11-12A648-AC, 7C11-12A648-AA, 4 529 853, 1 458 378, XS6F-12A648-CA, 1 803 883, 4 093 827, 1 540 574, 3L8A-12A648-BA, XS6F-12A648-CB, 3L8A-12A648-BB, 1 702 985, 1 484 876, 1 892 398, 1L2A-12A648-AA, 1 802 332 JAGUAR: JDE28626, 7M5112A648AA LAND ROVER: LR044930, LR000318, LR000241, 7M5112A648AA, LR025045, 3L8A12A648BB PEUGEOT: 96 753 420 80 VOLVO: 31272434, 31216653, 31401576, 31422342 |
Auf Lager
6,91 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/1998 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbe: | grau |
EAN: | 4027816244677 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 323 633, 4 337 456, 5 042 970, 5 263 219, 7 158 126 FORD MOTOR COMPANY: F5AF12A648AA, F5AF12A648AB, 3F1A12A648AA, 3F1A12A648AB FORD USA: F5AF12A648AA, F5AF12A648AB, 3F1A12A648AA, 3F1A12A648AB JAGUAR: AJ 810031, LRA1600AA, XR 832403 MAZDA: GY01-18-840A, GY01-18-840B, GY01-18-840C, ZZM1-18-707, ZZM2-18-707, 1E00-18-510 VOLVO: 30711661 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,78 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Gewindemaß: | 3/8NPT |
| Für OE-Nummer: | 3F1A12A648AA |
EAN: | 8718042396921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 3985107, 3F1A12A648AB, 6G433910080 DAIMLER: AJ810031 FORD: 3F1A12A648AA, 3F1A12A648AB, 3F1Z12A648A, 4323633, 4337456, 5042970, 5263219, 7158126 FORD USA: 5042970 JAGUAR: AJ810031, XR858700 LAND ROVER: 4603183, LR018397, LR065234 MAZDA: GY0118840B |
Auf Lager
5,71 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Motorcode: | L1J |
| Baujahr bis: | 05/1998 |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Gewindemaß: | 3/8"-18NPTF |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Farbe: | grau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindeart: | mit konischem Gewinde |
EAN: | 4040074287149 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F5AF-12A648-AB, 5 042 970, 3F1A-12A648-AA, 7 158 126, F5AF-12A648-AA, 4 337 456, 1L24-12A648-BA, 4 323 633, 3F1Z-12A64-8A, 3F1A-12A648-AB, 5 263 219 JAGUAR: XR858700, LRA1600AA, LR065234, XR832403 LAND ROVER: LR018397, F5AF12A648AB, 4337456, XR832403, LRA1600AA, 3F1A12A648AA, AJ810031 MAZDA: 1E00-18-510, GY01-18-840B, ZZM1-18-707, GY01-18-840A, GY01-18-840C |
Auf Lager
7,35 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Farbe: | grau |
| Form: | rechteckig |
| Gehäusefarbe: | grau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | 3/8"NPT |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
EAN: | 5012759490501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3F1A12A648AA, 3F1A12A648AB, 3F1Z12A648A, 4337456, 5042970, 5263219, 7158126, F5AZ12A648A, F5AZ12A648AB JAGUAR: AJ810031, XR858700 LAND ROVER: LR018397 MAZDA: GY01-18-840B, GY0118840C |
Auf Lager
7,90 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Gewindemaß: | 1/8NPT |
| Für OE-Nummer: | 1057836 |
EAN: | 8718042384461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1057836, 6193368, 91AB10884AA, 97FB10884AA MAZDA: 1E0418760, 1E0418760A |
Auf Lager
4,52 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Baujahr ab: | 04/2000 |
| Für Modellreihenbaumuster: | Push in Type |
| Gehäusefarbe: | grau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
EAN: | 5012759490471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1109340, 1458378, 1484876, 1540574, 1803883, 1892398, 3L2Z12A648AA, 3L8Z12A648BA, 7C1112A648AA, 7C1112A648AB, 7C1112A648AC, 7M5112A648AA, XS6F12A648CA, XS6F12A648CB |
Auf Lager
7,87 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schlüsselweite: | 25 mm |
| Gewindemaß: | 3/8NPT |
| Für OE-Nummer: | 1626262 |
EAN: | 8718042373380 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1626262, 6810428, D84Y12A648A, DY303, E0AE12A648AA, E0AZ12A648A, E1AF12A648AA, E1AZ12648B, E1AZ12A648A, E2AF12A648AA, E4AF12A648AA, E6DZ12A648A, E6DZ19E702A, E80Y19E702A, F1AF12A648BA, F1AZ12A648B, F2AF12A648AA, F2AZ12A648A, F2AZ12A648AA, F3AF12A648AA, F44TZ12A648A, F4AF12A648AA, F50Y19E702A, F6DZ19E702A MAZDA: ZZL018707, ZZL018707A, ZZM018707 NISSAN: 250791B020 |
Auf Lager
7,38 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Farbmarkierung: | schwarz |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Gewindemaß: | 1/8" x 27NPTF |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 193 368, 91AB10884AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,81 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Motorcode: | L1J |
| Baujahr bis: | 12/1997 |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Gewindemaß: | 1/8"-27NPTF |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindeart: | mit konischem Gewinde |
EAN: | 4040074287125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 193 368, 97FB-10884-AA, 91AB-10884-AA, 1 057 836 MAZDA: 1E04-18-760, 1E04-18-760A |
Auf Lager
5,15 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 1047284 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042372369 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1047284, 3929104, 4537712, 5072891, 8E5A12A648AA, 978F12A648AA, F62F12A648AA, F62Z12A648A, F62Z12A648AA, F77F12A648AA, F77Z12A648AA, F8CZ12A648AA, XU3F12A648AA FORD USA: 5072891 HYUNDAI: MFSB918840 JAGUAR: LRA1600BA KIA: MFSB918840 LAND ROVER: LR019736 MAZDA: FSB918840, L35G18840, LF0118840, LF0118840A VOLVO: 30658181, 30777334, 31460287 |
Auf Lager
6,00 €
(zzgl. Versand)
Calorstat
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | 1/8 x 27NPTF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6193368, 91AB10884AA MAZDA: 1E0418760, 1E0418760A |
Ausverkauft
4,52 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gehäusefarbe: | grau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | 3/8"-18NPT |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
EAN: | 5012759455432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3F1A12A648AB, 4323633, 4337456, 5263219, 7158126, F5AF12A648AA, F5AF12A648AB JAGUAR: LRA1600AA, XR832403 MAZDA: 1E00-18-510, GY01-18-840A, GY0118840C, ZZM1-18-707 VOLVO: 30711661, 31422391 |
Ausverkauft
13,93 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Für OE-Nummer: | 3F1Z12A648A |
| Gewindemaß: | 3/8" x 18NPTF |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerfarbe: | grau |
EAN: | 8033419369613 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3F1A 12A648 AB, 3F1A12A648AA, 3F1Z12A648A, 4323633, 4337456, 5042970, 5263219, 7158126 JAGUAR: AJ810031, XR8 58700 LAND ROVER: LR018397, LR065234 MAZDA: GY0118840B |
Ausverkauft
3,82 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Für OE-Nummer: | 3936774 |
EAN: | 8718042373786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3936774, F77F10884BB, F7CZ10884BA |
Ausverkauft
3,74 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Farbmarkierung: | grau |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 753 420 80 DS: 96 753 420 80 FORD: 1 458 378, 1 540 574, 1L2A12A648AA, 1 109 340, 3L8A12A648BB, 1 696 528, 4 529 853, 1 484 876, XS6F12A648CB, 4 093 827, 1 702 985, 7M5112A648AA, 1 802 332, 7M5112A648BA, 3L8A12A648BA, 7C1112A648AA LAND ROVER: LR000241, LR000318, LR041442, LR025045, LR044930 MAZDA: U202 18 840 PEUGEOT: 96 753 420 80 VOLVO: 31216330, 31216653, 31272434, 31422342, 31401576, 31492215 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,41 €
(zzgl. Versand)


















