Lüfter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 383 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Form: | oval |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Nennleistung: | 140 W |
EAN: | 5905141917581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51787116, 51887780 FIAT: 51787116, 51887780, 52047978 FORD: 1560758, 1861025, 9S518C607BA, AS518C607BA |
Auf Lager
59,58 €
(zzgl. Versand)
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 140 W |
| Durchmesser 1: | 383 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 8718042106711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51787116, 51887780 FIAT: 51787116, 51887780, 52047978 FORD: 1560758, 1861025, 9S518C607BA, AS518C607BA |
Auf Lager
78,68 €
(zzgl. Versand)

