Lüfter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kupplung, Kühlerlüfter
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
| Außendurchmesser: | 114 mm |
| Höhe: | 73 mm |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 4 |
| Gewindemaß: | M6 |
| Lochkreisdurchmesser Nabe: | 98 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Flanschdurchmesser: | 52 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 7 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
EAN: | 8718042173218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 1712057B00, 1712057B01, 91173035 |
Ausverkauft
34,26 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kupplung, Kühlerlüfter
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
| Außendurchmesser: | 114 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 4 |
| Gewindemaß: | M6 |
| Lochkreisdurchmesser Nabe: | 98 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Flanschdurchmesser: | 52 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 7 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
EAN: | 8718042173683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 1712060A00, 1712060A01, 1712083000 |
Ausverkauft
37,52 €
(zzgl. Versand)
