Verdampfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Verdampfer, Klimaanlage
| Baujahr ab: | 03/2003 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 245 mm |
| Netzbreite: | 261 mm |
| Netztiefe: | 60 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042065384 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1820103A SEAT: 8E1820103A |
Auf Lager
90,82 €
(zzgl. Versand)
NISSENS
Verdampfer, Klimaanlage
| Baujahr bis: | 02/2003 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Netztiefe: | 56 mm |
| Netzlänge: | 245 mm |
| Netzbreite: | 257 mm |
| Einlassdurchmesser: | 12,9 mm |
| Material: | Aluminium |
| Auslassdurchmesser: | 19,4 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
EAN: | 5707286369412 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1820103 |
Ausverkauft
122,30 €
(zzgl. Versand)

