Verdampfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NISSENS
Verdampfer, Klimaanlage
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Netzlänge: | 245 mm |
| Netzbreite: | 244 mm |
| Einlassdurchmesser: | 11,7 mm |
| Material: | Aluminium |
| Auslassdurchmesser: | 14,5 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
EAN: | 5707286494343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1816100A, 5Q1820102A, 5Q1820102B, 5Q1820102D, V04018002A CUPRA: 5Q1816100A, 5Q1820102A, 5Q1820102B, 5Q1820102D, V04018002A SEAT: 5Q1816100A, 5Q1820102A, 5Q1820102B, 5Q1820102D, V04018002A SKODA: 5Q1816100A, 5Q1820102A, 5Q1820102B, 5Q1820102D, V04018002A VW: V04018002A |
Auf Lager
115,25 €
(zzgl. Versand)
NRF
Verdampfer, Klimaanlage
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Expansionsventil |
| Netzlänge: | 205 mm |
| Netzbreite: | 240 mm |
| Netztiefe: | 38 mm |
EAN: | 8718042489029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1816100, 5Q1820102 CUPRA: 5Q1816100 MAN: 5Q1816100, 5Q1820102 SEAT: 5Q1816100 SKODA: 5Q1816100, 5Q1820102 VW: 5Q1816100, 5Q1820102 |
Auf Lager
80,31 €
(zzgl. Versand)

