Verdampfer
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NISSENS
Verdampfer, Klimaanlage
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Netztiefe: | 60 mm |
| Netzlänge: | 225 mm |
| Netzbreite: | 243 mm |
| Einlassdurchmesser: | 11,7 mm |
| Material: | Aluminium |
| Auslassdurchmesser: | 14,4 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
EAN: | 5707286475953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690892, 5129677, AV6N19850AA, AV6N19850CA |
Auf Lager
101,79 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Verdampfer, Klimaanlage
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 243 mm |
| Netzbreite: | 225 mm |
| Netztiefe: | 60 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einlassdurchmesser: | 12 mm |
| Auslassdurchmesser: | 14,4 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Expansionsventil |
| Nettogewicht: | 1.310 g |
| Verpackungshöhe: | 24 cm |
| Verpackungsbreite: | 27 cm |
| Verpackungslänge: | 38,5 cm |
EAN: | 4057635218948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690892, 5129677, AV6N19850AA, AV6N19850CA REACH: 1.73.12537 |
Auf Lager
88,36 €
(zzgl. Versand)
NRF
Verdampfer, Klimaanlage
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Netzlänge: | 225 mm |
| Netzbreite: | 243 mm |
| Netztiefe: | 60 mm |
EAN: | 8718042345127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690896, 1818204, AV6N19850BA, AV6N19850DA |
Auf Lager
104,18 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Verdampfer, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 190 mm |
| Netzbreite: | 45 mm |
| Netztiefe: | 240 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Expansionsventil |
| Hersteller: | HANON |
| Kältemittel: | R 1234yf |
| Nettogewicht: | 2.130 g |
| Verpackungshöhe: | 25 cm |
| Verpackungsbreite: | 30 cm |
| Verpackungslänge: | 43 cm |
EAN: | 4057635044660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1785796, DV6N19850CA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
378,41 €
(zzgl. Versand)



