Kompressor / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Magnetkupplung, mit Dichtring |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Einlassdurchmesser: | 17,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,9 mm |
| Kompressor-ID: | VS14 |
| Herstellereinschränkung: | VISTEON-EQUIVALENT |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Qualität: | OE-EQUIVALENT |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 5907057313051 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526811434, 64526811436, 64526822847, 64526826879, 64526826881, 64526995918, 64527945819, 64527948797, 64529295050, 64529375057, 64529384630, 64529890655, 6811430, 6811432, 6811434, 6811436, 6822847, 682284701, 6826879, 6826881, 6995918, 7945819, 7948797, 9295050, 9375057, 9384630, 9890655 MINI: 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526826879, 64529295050 |
Auf Lager
206,91 €
(zzgl. Versand)
NRF
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Herstellereinschränkung: | VISTEON-EQUIVALENT |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Magnetkupplung |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Kompressor-ID: | VS14 |
| Spannung: | 12 V |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Öl-Füllmenge: | 120 ml |
| Einlassdurchmesser: | 17,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,9 mm |
| Qualität: | OE-EQUIVALENT |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042308726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64525A3F1D2, 64525A58A55, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526811434, 64526811436, 64526822847, 64526826879, 64526826881, 64526995918, 64527945819, 64527948797, 64529295050, 64529375057, 64529384630, 64529890655, 6811430, 6811432, 6811434, 6811436, 6822847, 682284701, 6826879, 6826881, 6995918, 7945819, 7948797, 9295050, 9375057, 9384630, 9890655 MINI: 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526826879, 64529295050 |
mehr Informationen...
Auf Lager
273,71 €
(zzgl. Versand)
Elstock
Kompressor, Klimaanlage
| Fahrgestellnummer (VIN): | ___YL3_ |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Öl-Füllmenge: | 110 ml |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kupplungs-ID: | ELECTROMAGNETIC |
| Anzahl der Zapfen: | 3 |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Befestigungsart: | Gabelhalter |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 101 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 12 mm |
| Gewindemaß: | M10 |
| Herstellereinschränkung: | HVCC VS14 |
| Nettogewicht: | 5,44 kg |
EAN: | 5704651611503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 150328-0490, 211375-10, 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811430-01, 64526811431-01, 64526811432, 64526811432-01, 64526811433-01, 64526811434, 64526811434-01, 64526811436, 64526811436-01, 64526826878-01, 64526826879, 64526826879-01, 64526826881, 64526826881-01, 64529295050, 64529295050-04, 64529295050-06, 64529384630, 64529384630-01, 64529391396-01 MINI: 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526826879, 64529295050 |
Auf Lager
NISSENS
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Version: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 133 cm³ |
| Kompressor-ID: | 6VS14EC |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Magnetkupplung, mit Diode |
| Einlassdurchmesser: | 20 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 100 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 1234yf |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286511163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526826879, 64529295050, 64529460942, 6811430, 6811432, 6826879, 6842618, 9295050 MINI: 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526826879, 64529295050, 6811430, 6811432, 6826879, 9295050 |
mehr Informationen...
Auf Lager
336,54 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kompressor, Klimaanlage
| Kompressor-ID: | 6SE |
| Kältemittel: | R 1234yf |
| Spannung: | 12 V |
| Öl-Füllmenge: | 100 ml |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl |
| Kompressoröl: | PS-R1 |
| Gewicht: | 6,5 kg |
EAN: | 3276426900379 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 5 A3F 1D2, 5 A5C 712, 5A3F1D2, 5A5C712, 6 811 430, 6 811 432, 6 822 847, 6 826 879, 6 995 918, 6 996 950, 64 52 5 A3F 1D2, 64 52 5 A5C 712, 64 52 6 811 430, 64 52 6 811 432, 64 52 6 822 847, 64 52 6 826 879, 64 52 6 995 918, 64 52 6 996 950, 64 52 7 945 819, 64 52 7 945 863, 64 52 9 375 057, 64 52 9 890 655, 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526822847, 64526826879, 64526995918, 64526996950, 64527945819, 64527945863, 64529375057, 64529890655, 6811430, 6811432, 6822847, 6826879, 6995918, 6996950, 7 945 819, 7 945 863, 7945819, 7945863, 9 375 057, 9 890 655, 9375057, 9890655 BMW (BRILLIANCE): 5 A3F 1D2, 5 A5C 712, 5A3F1D2, 5A5C712, 6 811 430, 6 811 432, 6 822 847, 6 826 879, 6 995 918, 64 52 5 A3F 1D2, 64 52 5 A5C 712, 64 52 6 822 847, 64 52 6 826 879, 64 52 7 945 819, 64 52 9 375 057, 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526822847, 64526826879, 64527945819, 64529375057, 6811430, 6811432, 6822847, 6826879, 6995918, 7 945 819, 7945819, 9 375 057, 9 890 655, 9375057, 9890655 DS: 64 52 5 A3F 1D2, 64 52 5 A5C 712, 64 52 6 811 432, 64 52 6 826 879, 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811432, 64526826879 MINI: 5 A3F 1D2, 5 A5C 712, 5A3F1D2, 5A5C712, 6 811 430, 6 811 432, 6 826 879, 64 52 5 A3F 1D2, 64 52 5 A5C 712, 64 52 6 811 430, 64 52 6 811 432, 64 52 6 826 879, 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526826879, 6811430, 6811432, 6826879 |
Auf Lager
358,23 €
(zzgl. Versand)
NRF
Magnetkupplung, Klimakompressor
| Herstellereinschränkung: | GENUINE VISTEON |
| Kompressor-ID: | CMP01 |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheibendurchmesser 1: | 110 mm |
| Für Radlagerdurchmesser: | 35 mm, 52 mm |
| Höhe Ausrücklager: | 20 mm |
EAN: | 8718042391483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1405260312, 1503122057, 1503280490, 1903131796, 21137510, 6452274732401, 64526811430, 6452681143001, 64526811432, 6452681143201, 64526811434, 6452681143401, 64526811436, 6452681143601, 6452682687801, 64526826879, 6452682687901, 64526826881, 6452682688101, 64526842618, 6452684261801, 6452684261802, 6452684261803, 6452684261804, 6452699408201, 64527948797, 6452794879701, 6452794879702, 64529295050, 6452929505003, 6452929505004, 6452929505006, 64529384630, 6452938463001, 64529391396, 6452939139601, 699408202, 794581901, 7948797 FORD: CV6119D629AC, CV6119D629AD MINI: 6452929505004 |
Ausverkauft
74,35 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Kompressor, Klimaanlage
| Kompressor-ID: | 6SEU |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
| Öl-Füllmenge: | 100 ml |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 133 cm³ |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Gewicht: | 6,43 kg |
EAN: | 3276428132600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 5 A3F 1D2, 5 A5C 712, 5A3F1D2, 5A5C712, 6 811 430, 6 811 432, 6 826 879, 64 52 5 A3F 1D2, 64 52 5 A5C 712, 64 52 6 811 430, 64 52 6 811 432, 64 52 6 826 879, 64 52 9 295 050, 64 52 9 375 057, 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526826879, 64529295050, 64529375057, 6811430, 6811432, 6826879, 9 295 050, 9 375 057, 9295050, 9375057 BMW (BRILLIANCE): 5 A3F 1D2, 5 A5C 712, 5A3F1D2, 5A5C712, 6 811 430, 6 811 432, 6 826 879, 64 52 5 A3F 1D2, 64 52 5 A5C 712, 64 52 6 826 879, 64 52 9 295 050, 64 52 9 375 057, 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526826879, 64529295050, 64529375057, 6811430, 6811432, 6826879, 9 295 050, 9 375 057, 9295050, 9375057 DS: 64 52 5 A3F 1D2, 64 52 5 A5C 712, 64 52 6 811 432, 64 52 6 826 879, 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811432, 64526826879 MINI: 5 A3F 1D2, 5 A5C 712, 5A3F1D2, 5A5C712, 6 811 430, 6 811 432, 6 826 879, 64 52 5 A3F 1D2, 64 52 5 A5C 712, 64 52 6 811 430, 64 52 6 811 432, 64 52 6 826 879, 64 52 9 295 050, 64525A3F1D2, 64525A5C712, 64526811430, 64526811432, 64526826879, 64529295050, 6811430, 6811432, 6826879, 9 295 050, 9295050 |
Ausverkauft
352,06 €
(zzgl. Versand)





