Kompressor / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Motorcode: | B46B20B |
| Herstellereinschränkung: | DENSO-EQUIVALENT |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Kompressor-ID: | 6SV14C |
| Spannung: | 12 V |
| Kältemittel: | R 1234yf, R 134a |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Öl-Füllmenge: | 80 ml |
| Einlassdurchmesser: | 26,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 19,8 mm |
| Qualität: | OE-EQUIVALENT |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042379306 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64525B79501, 64526994082, 64529299328, 9299328 |
mehr Informationen...
Auf Lager
300,78 €
(zzgl. Versand)
