Ölkühler
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtring, Ölkühler (Schmierung)
| Dicke/Stärke: | 4,6 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Länge: | 70 mm |
EAN: | 8427769571510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N90126601, N90181401, N90181402, 021117070A, 038117070A, 038117070B CHRYSLER: 68000691AA FORD: 1094729, 95VW-6L709-EA MERCEDES-BENZ: A0139974945, A0249979548, 0139974945, 0249979548 PORSCHE: 955.107.070.00, 955.107.070.01 |
Auf Lager
2,14 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Dichtung, Ölkühler
| Material: | Gummi |
| Dicke/Stärke: | 5 mm |
| Form: | O-Ring |
| Innendurchmesser: | 59 mm |
| Einbauposition: | motorseitig |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038117070A FORD: 1094729 PORSCHE: 955.107.070.00 SEAT: 038117070A SKODA: 038117070A VAG: 038117070A VW: 038117070A |
Auf Lager
1,38 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Dichtring, Ölkühler (Schmierung)
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 5 mm |
| Innendurchmesser: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816187769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02, 038 117 070 A, 038 117 070 B, 21117070A, 38 117 070 A, 38 117 070 B SEAT: 021 117 070 A, 038 117 070 A, 21 117 070 A, 38 117 070 A SKODA: 038 117 070 A, 38 117 070 A VW: N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02, 038 117 070 A, 038 117 070 B, 21117070A, 38 117 070 A, 38 117 070 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,34 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Ölkühler, Motoröl
mehr Informationen...
| Netzlänge: | 94 mm |
| Netzbreite: | 92 mm |
| Netztiefe: | 55 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Verpackungslänge: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 367 g |
| Verpackungshöhe: | 9 cm |
EAN: | 4057635067850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0271170211, 068117021B, 068117021BV, 068117021BX, 68117021B CUPRA: 0271170211, 068117021B, 068117021BV, 068117021BX FORD: 068117021B, 1002825, 1030429, 1106831, 1119027, 1669824, 95VW6A642AA, 95VW6A642BA, 95VW6B858BA, YM216A642AA SEAT: 0271170211, 068117021B, 068117021BV, 068117021BX, 68117021B SKODA: 0271170211, 068117021B, 068117021BV, 068117021BX, 68117021B VOLVO: 1328223 VW: 0271170211, 068117021B, 068117021BV, 068117021BX, 68117021B |
mehr Informationen...
Auf Lager
39,17 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Ölkühler, Motoröl
| Baujahr bis: | 07/1994 |
| Netzlänge: | 56 mm |
| Netzbreite: | 99 mm |
| Netztiefe: | 92 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
EAN: | 5907558564556 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 068117021B, 068117021BV, 068117021BX FORD: 068117021B, 1030429, 1106831, 1119027, 95VW68858BA, 95VW6A642AA, 95VW6A642BA, YM216A642AA SEAT: 068117021B, 068117021BV, 068117021BX SKODA: 068117021B, 068117021BV, 068117021BX VW: 068117021B, 068117021BV, 068117021BX |
Auf Lager
12,78 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Ölkühler, Motoröl
| Baujahr ab: | 08/1994 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Dichtring |
| Netzlänge: | 92 mm |
| Netztiefe: | 56 mm |
| Breite: | 92 mm |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
EAN: | 5907558566734 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078117021A FORD: 078117021A PROTON: 078117021A SEAT: 078117021A SKODA: 078117021A VW: 078117021A |
Auf Lager
14,45 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Dichtring, Ölkühler (Schmierung)
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 60 mm |
| Dicke/Stärke: | 5 mm |
| Material: | Gummi |
| DIN/ISO: | 7603 |
EAN: | 5907558571257 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02, 038 117 070 A, 038 117 070 B, 21117070A, 38 117 070 A, 38 117 070 B SEAT: 021 117 070 A, 038 117 070 A, 21 117 070 A, 38 117 070 A SKODA: 038 117 070 A, 38 117 070 A VAG: 038117070A VW: N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02, 038 117 070 A, 038 117 070 B, 21117070A, 38 117 070 A, 38 117 070 B |
Auf Lager
0,65 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Dichtung, Ölkühler
| Einbauposition: | motorseitig |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Dicke/Stärke: | 5 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 5903766372112 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038117070A FORD: 1094729 PORSCHE: 955.107.070.00 SEAT: 038117070A SKODA: 038117070A VAG: 038117070A VW: 038117070A |
Auf Lager
0,87 €
(zzgl. Versand)
NRF
Ölkühler, Motoröl
| Baujahr ab: | 08/1994 |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Netztiefe: | 56 mm |
| Netzbreite: | 92 mm |
| Netzlänge: | 92 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042014825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078117021A FORD: 078117021A PROTON: 078117021A SEAT: 078117021A SKODA: 078117021A VW: 078117021A |
Auf Lager
17,06 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Ölkühler, Motoröl
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-S-025 821 |
| Motorcode: | ABC |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Für OE-Nummer: | 078 117 021 A |
| Höhe: | 55 mm |
| Breite: | 92 mm |
| Länge: | 130 mm |
EAN: | 4028977925160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 117 021 A SEAT: 078 117 021 A SKODA: 078 117 021 A VW: 078 117 021 A |
Auf Lager
22,29 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Ölkühler, Motoröl
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8G-S-001 302 |
| Motorcode: | ABC |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Für OE-Nummer: | 068 117 021 B |
| Höhe: | 55 mm |
| Breite: | 92 mm |
| Länge: | 130 mm |
EAN: | 4028977925191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 027 117 021 1, 068 117 021 1, 068 117 021 A, 068 117 021 B, 068 117 021 BX FORD: 1002825, 1669824 FORD USA: 95VW6B858BA MERCEDES-BENZ: 002 188 56 01, A 002 188 56 01 SEAT: 027 117 021 1, 068 117 021 1, 068 117 021 A, 068 117 021 B, 068 117 021 BX SKODA: 027 117 021 1, 068 117 021 1, 068 117 021 A, 068 117 021 B, 068 117 021 BX VW: 027 117 021 1, 068 117 021 1, 068 117 021 A, 068 117 021 B, 068 117 021 BX |
Auf Lager
22,63 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Ölkühler, Motoröl
| Netztiefe: | 55 mm |
| Netzlänge: | 99 mm |
| Netzbreite: | 92 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8050947163964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1002825, 1030429, 1106831, 1119027, 1669824, 95VW6A642AA, 95VW6A642BA, 95VW6B858BA, YM216A642AA VAG: 0271170211, 068117021, 068117021A, 068117021B, 068117021BV, 068117021BX |
Auf Lager
28,93 €
(zzgl. Versand)
NRF
Ölkühler, Motoröl
| Baujahr bis: | 07/1994 |
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Netztiefe: | 56 mm |
| Netzbreite: | 99 mm |
| Netzlänge: | 92 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042014832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 068117021B, 068117021BV, 068117021BX FORD: 068117021B, 1002825, 1030429, 1106831, 1119027, 1669824, 95VW68858BA, 95VW6A642AA, 95VW6A642BA, 95VW6B858BA, YM216A642AA SEAT: 068117021B, 068117021BV, 068117021BX SKODA: 068117021B, 068117021BV, 068117021BX VW: 068117021B, 068117021BV, 068117021BX |
Auf Lager
18,61 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Ölkühler, Motoröl
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8CS025821 |
| Netzlänge: | 92 mm |
| Netzbreite: | 92 mm |
| Netztiefe: | 54 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Nettogewicht: | 359 g |
| Verpackungshöhe: | 9 cm |
EAN: | 4057635068888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078117021A CUPRA: 078117021A SEAT: 078117021A SKODA: 078117021A SKODA (SVW): 078117021A VW: 078117021A VW (FAW): 078 117 021 A VW (SVW): 078117021A |
mehr Informationen...
Auf Lager
38,04 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Ölkühler, Motoröl
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-S-025 820 |
| Für OE-Nummer: | 068117021B |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 8033419454296 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 068 117 021 BV, 068 117 021 BX, 068117021B, 069118021B FORD: 1 030 429, 1 106 831, 1 119 027, 95VW6A642BA, YM216A642AA SEAT: 068 117 021 BV, 068 117 021 BX, 068117021B, 069118021B SKODA: 068 117 021 BV, 068 117 021 BX, 068117021B, 069118021B VAG: 068 117 021 BV, 068 117 021 BX, 068117021B, 069118021B VW: 068 117 021 BV, 068 117 021 BX, 068117021B, 069118021B |
Auf Lager
26,26 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölkühler (Schmierung)
| Innendurchmesser: | 59 mm |
| Dicke/Stärke: | 5 mm |
| Material: | AEM (Ethylen-Acrylat-Kautschuk) |
EAN: | 4067806116645 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 021 117 070 A, 038 117 070 A, 038 117 070 B, N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02 CUPRA: 021 117 070 A, 038 117 070 A, 038 117 070 B, N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02 FORD: 1 094 729, 95VW 6L709EA MERCEDES-BENZ: 024 997 95 48, A 024 997 95 48 MERCURY MARINE: 8M0066341 MITSUBISHI: MN980130 PORSCHE: 955.107.070.00, 955.107.070.01 SEAT: 021 117 070 A, 038 117 070 A, 038 117 070 B, N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02 SKODA: 021 117 070 A, 038 117 070 A, 038 117 070 B, N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02 VAG: 021 117 070 A, 038 117 070 A, 038 117 070 B, N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02 VW: 021 117 070 A, 038 117 070 A, 038 117 070 B, N 901 266 01, N 901 814 01, N 901 814 02 |
Ausverkauft
1,12 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ölkühler, Motoröl
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8C*S*025820 |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Netzlänge: | 90 mm |
| Netzbreite: | 90 mm |
| Netztiefe: | 54 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4027816145509 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0271170211, 068 117 021, 068 117 021 A, 068 117 021 B, 068 117 021 BX, 069 118 021 B, 271170211, 68 117 021, 68 117 021 A, 68 117 021 B, 68 117 021 BX, 69 118 021 B FORD: 1 002 825, 1 669 824 FORD USA: 95VW6B858BA SEAT: 068 117 021 B, 068 117 021 BX, 68 117 021 B, 68 117 021 BX SKODA: 068 117 021 B, 068 117 021 BX, 069 118 021 B, 68 117 021 B, 68 117 021 BX, 69 118 021 B VW: 0271170211, 068 117 021, 068 117 021 A, 068 117 021 B, 068 117 021 BX, 069 118 021 B, 271170211, 68 117 021, 68 117 021 A, 68 117 021 B, 68 117 021 BX, 69 118 021 B |
mehr Informationen...
Ausverkauft
23,21 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Ölkühler, Motoröl
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-S-025 821 |
| Für OE-Nummer: | 078117021A |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 8033419454302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078117021A SEAT: 078117021A SKODA: 078117021A VAG: 078117021A VW: 078117021A |
Ausverkauft
24,26 €
(zzgl. Versand)

















