Wischermotor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wischermotor
| Baujahr ab: | 06/2007 |
| Türenanzahl: | 3 |
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | hinten |
EAN: | 5901619569320 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E9955711A, 8E9955711B, 8E9955711C, 8E9955711D, 8E9955711E, 8E9955711G, 8R0955711B, 8R0955711C |
Auf Lager
49,30 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Wischermotor
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 8R0955711C |
| Einbauposition: | hinten |
EAN: | 8033419132491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E9955711, 8E9955711A, 8E9955711B, 8E9955711C, 8E9955711D, 8E9955711E, 8E9955711G, 8R0955711A, 8R0955711C SEAT: 8E9955711, 8E9955711A, 8E9955711B, 8E9955711C, 8E9955711D, 8E9955711E, 8E9955711G, 8R0955711A, 8R0955711C SKODA: 8E9955711, 8E9955711A, 8E9955711B, 8E9955711C, 8E9955711D, 8E9955711E, 8E9955711G, 8R0955711A, 8R0955711C VAG: 8E9955711, 8E9955711A, 8E9955711B, 8E9955711C, 8E9955711D, 8E9955711E, 8E9955711G, 8R0955711A, 8R0955711C VW: 8E9955711, 8E9955711A, 8E9955711B, 8E9955711C, 8E9955711D, 8E9955711E, 8E9955711G, 8R0955711A, 8R0955711C |
Auf Lager
68,34 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischermotor
| Baujahr ab: | 06/2007 |
| Türenanzahl: | 3 |
| Einbauposition: | hinten |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Montageart: | Schraubanschluss |
| Gewicht: | 0,88 kg |
EAN: | 3276425796034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E9955711A, 8E9955711B, 8E9955711C, 8E9955711D, 8E9955711E, 8E9955711G, 8R0955711B, 8R0955711C |
Auf Lager
101,85 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Wischermotor
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Einbauposition: | hinten |
| Für OE-Nummer: | 8R0 955 711 C |
EAN: | 4054224007358 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E9 955 711, 8E9 955 711 A, 8E9 955 711 B, 8E9 955 711 C, 8E9 955 711 D, 8E9 955 711 E, 8E9 955 711 G, 8R0 955 711 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
97,08 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Wischermotor
| Baujahr ab: | 06/2007 |
| Einbauposition: | hinten |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 8001063934099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E9955711, 8E9955711A, 8E9955711B, 8E9955711C, 8E9955711D, 8E9955711E, 8E9955711G, 8R0955711A, 8R0955711B, 8R0955711C |
Auf Lager
92,82 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischergestänge
| Baujahr bis: | 06/2008 |
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
EAN: | 5905141974409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8P1 955 023 J, 8P1955023Q, 8P1 955 119 C, 8P1 955 023 E, 8P1 955 119 A, 8P1 955 023 Q, 8P1 955 023 M, 8P1 955 023 N, 8P1 955 023 K, 8P1 955 601 A, 8P1 955 023 P, 8P1 955 119 VW: 8P1 955 023 Q, 8P1955023K, 8P1955023N, 8P1955023M, 8P1955023J, 8P1955023P, 8P1955023E |
Auf Lager
194,93 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Wischermotor
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8P-5-041 001 |
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4062375298761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8P1 955 119 F, 8P1 955 119 B, 8P1 955 119 E |
mehr Informationen...
Ausverkauft
293,53 €
(zzgl. Versand)






