Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 4047025385916 |
Auf Lager
15,03 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Einbauposition: | vorne |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165143224366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6J17528AC, 2S6J17528BA |
Auf Lager
15,03 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 04/2005 |
| Einbauposition: | vorne, seitlicher Einbau |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143938492 |
Auf Lager
20,28 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144080787 |
Auf Lager
22,34 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig |
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501742 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1712819, 1733613 HYUNDAI: 98350-C8100, 98350C8100, 98360-3Z000, 983603Z000 KIA: 98350-C8100, 98350C8100, 98360-3Z000, 983603Z000 PEUGEOT: 16 113 460 80, 1611346080, 6423-F5, 6423F5, 6423-L4, 6423L4 PEUGEOT (DF-PSA): 6423-L4, 6423L4 |
Auf Lager
2,37 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig |
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501803 |
Auf Lager
3,38 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig |
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge 1: | 575 mm |
| Länge: | 23 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501810 |
Auf Lager
3,57 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig, beidseitig |
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566567 |
Auf Lager
1,68 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge: | 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566628 |
Auf Lager
2,42 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5903364308315 |
Auf Lager
10,34 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5905141940633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6J1 7528 AC, 2S6J1 7528 BA |
Auf Lager
7,18 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5905141941746 |
Auf Lager
6,50 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 04/2005 |
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig, seitlicher Einbau |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 4 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5903766367330 |
Auf Lager
5,31 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 04/2005 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, seitlicher Einbau, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 4 |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903766367385 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J1955425A |
Auf Lager
6,63 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903364312817 |
Auf Lager
5,06 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 04/2005 |
| Passender Adapter: | 2, 1 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 03/2005 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7711421792 |
Auf Lager
3,84 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/2005 |
| Baujahr bis: | 01/2010 |
| Türenanzahl: | 3 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71805776 BMW: 61 61 2 159 629, 61 61 2 455 437, 61612159629, 61612455437 CITROËN: 1611348480, 1613157180, 1618843180, 1618843480, 1642332780, 1642334480, 6423-49, 6423-J2, 6423-J3, 6423-J6, 6423-J8, 6423-K0, 642349, 6423J2, 6423J3, 6423J6, 6423J8, 6423K0, 9829426680, YQ00138980, YQ00139080 CITROËN (DF-PSA): 9829426680 DS: 6423-J2, 6423-J3, 6423-K0, 6423J2, 6423J3, 6423K0, 9829426680 FORD: 1832132, 2026779, 5352684 OPEL: 9829426680 PEUGEOT: 1613158080, 1613158380, 1613159180, 1642332780, 1642334480, 9829426680 RENAULT: 288819784R, 288905309R, 288905450R, 288908085R, 7711424718 RENAULT (DFAC): 288908085R SEAT: 1S1998002, 1ST998001, 5F1955426, 5F1955426A, 5JB998001, 6J1955426, 6J1955426A, 7N1998002 SKODA: 1S1998002, 1ST998001, 5F1955426, 5JB998001, 6V1998001 VAUXHALL: 9829426680 VW: 1S1998002, 1ST998001, 517998002, 5TB998002, 6R1998002, 7N1998002 VW (FAW): 517998002 |
Auf Lager
5,28 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible 2.0. |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | PVC, Gummi |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389186 |
Ausverkauft
4,97 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389339 |
Ausverkauft
5,39 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 06/2005 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 983601J920, 983601R800, 983603Z000 PEUGEOT: 6423L4 VW: 7M3955425D |
Ausverkauft
2,84 €
(zzgl. Versand)

















