Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 11/2003 |
| Montageart: | geklemmt |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165143387207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4B0998002, 4B2998002, 8D1998001, 8D1998003 |
Auf Lager
22,43 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 12/2003 |
| Einbauposition: | vorne |
| Montageart: | geklemmt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143410387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0998002, 4B1 955 425 B SEAT: 4B0998002 VW: 4B0998002, 4B1 955 425 B |
Auf Lager
23,57 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 12/2003 |
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Montageart: | geklemmt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 4B0 998 002 |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5901619525296 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 998 002, 4B1 955 425 B SEAT: 4B0 998 002 VW: 4B0 998 002, 4B1 955 425 B |
Auf Lager
10,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 3 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766946 |
Auf Lager
4,33 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 3 |
| Länge: | 575 mm, 23 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766953 |
Auf Lager
4,83 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 11/2003 |
| Montageart: | geklemmt |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5903766341835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0955425A |
Auf Lager
8,98 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 580 mm, 23 Zoll |
| Länge 2: | 550 mm, 22 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,26 kg |
EAN: | 3276425743052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1955425B, 8H0998002, 8H1955426 |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,79 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible 2.0. |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | PVC, Gummi |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389186 |
Ausverkauft
4,82 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389339 |
Ausverkauft
5,24 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J1955425A DACIA: 288901088R RENAULT: 7701068753 |
Ausverkauft
6,15 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 550 mm, 22 Zoll |
| Länge 2: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300809497 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0998002 LAND ROVER: LR132132, LR162053 MERCEDES-BENZ: 1718200045, 1718200445, 1718200645, 1718202500, 2038201545, 2038201845, 2038202545, 2038207000, 205 820 57 00, 2058202300, 2058204503, A 171 820 00 45, A 171 820 04 45, A 171 820 06 45, A 171 820 25 00, A 203 820 15 45, A 203 820 18 45, A 203 820 25 45, A 203 820 70 00, A 205 820 23 00, A 205 820 45 03, A 205 820 57 00 SEAT: 4B0998002, 4B1955425C VW: 5C1955425 |
Ausverkauft
14,63 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wischblatt
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 550 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5901779845548 |
Ausverkauft
5,25 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 3 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4040074109625 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,08 €
(zzgl. Versand)











