Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7711172853 |
Auf Lager
1,92 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766922 |
Auf Lager
4,07 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 510 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276425741164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170620 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7711170620, 7711172853 VOLVO: 1392219 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,44 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425750050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955427 SEAT: 357955427, 431955427, 6K0955425E, 6K0955425F VW: 357955427, 431955427, 6K0955425E, 6K0955425F |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,49 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,14 kg |
EAN: | 3276425755505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 8200769217 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 7711172853, 8200769217 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,51 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5905141940534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6426 66 DAF: 0513952 FERRARI: 60 70 38 00 FIAT: 066348000, 5899251 FORD: YS4J1 7528 BA, 6122489, 83BG 17528 A1A LANCIA: 5899251 MAN: 81 26440 0058 MAZDA: HE21-67-330, HE76-67-330 NISSAN: 28890 40F05, 28890 44F00 PEUGEOT: 6426 66 RENAULT: 288901158R, 77 01 410 020, 77 01 423 033 SCANIA: 4381844, 4381851 |
Auf Lager
5,97 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 1 372 555 CITROËN: 5418997, 58 578 612, 6426 66 DAF: 0513952 FERRARI: 60 70 38 00, 607038, 675464 FIAT: 066348000, 5899251 LANCIA: 5899251 MAN: 81 26440 0058 MAZDA: HE21-67-330, HE76-67-330 MERCEDES-BENZ: A 123 820 00 45, A 123 820 05 45, A 123 820 07 45, 123 820 00 45, 123 820 05 45, 123 820 07 45 NISSAN: 28890 13E22, 28890 40F05, 28890 44F00 PEUGEOT: 5418997, 58 578 612, 6426 66 RENAULT: 77 01 410 020, 77 01 423 033 SCANIA: 4381844, 4381851 VOLVO: 1369355 |
Auf Lager
13,08 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 65 66 17 00, 675466 FORD: YS4J17528AA, 6164268, 6676749 NISSAN: 28890 40F05, 28890 44F00 SCANIA: 4381844, 4381851 VOLVO: 3538350, 3538356 |
Auf Lager
15,17 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425839083 |
Auf Lager
9,90 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Gewicht: | 0,17 kg |
EAN: | 3276425785748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3A1955427, 8D1955427 BMW: 1 387 678, 1387678, 2 151 749, 2151749, 61 61 1 387 678, 61 61 2 151 749, 61 61 7 004 901, 61611387678, 61612151749, 61617004901, 7 004 901, 7004901 CITROËN: 1611346380, 6423-L9, 6423L9 FORD: 1148889 PEUGEOT: 16 113 463 80, 1611346380, 6426-GK, 6426-HS, 6426-HT, 6426GK, 6426HS, 6426HT RENAULT: 288903211R, 7711172853 SEAT: 3A1955427, 8D1955427 SKODA: 3A1955427, 8D1955427 VW: 3A1955427, 8D1955427 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,40 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50516543, 50529575, 71771274, 71778861 AUDI: 8P1955425J, 8P1955426F, 8P7955426A, 8V1955426, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002B BMW: 61 61 2 147 361, 61 61 2 158 220, 61 61 2 163 749, 61 61 2 219 147, 61 61 2 349 870, 61612147361, 61612158220, 61612163749, 61612219147, 61612349870 BMW (BRILLIANCE): 61 61 2 163 749, 61 61 2 219 147, 61612163749, 61612219147 CITROËN: 16 113 485 80, 1610112480, 1611348580, 6426-YQ, 6426YQ DACIA: 288905811R MERCEDES-BENZ: A4208240300 MINI: 61 61 0 039 343, 61610039343 PEUGEOT: 1611631080, 6423-A8, 6423A8 RENAULT: 288901962R, 288903211R, 288904292R, 288905565R, 288905811R, 288907739R, 7701038296 ROLLS-ROYCE: 61 61 2 147 361, 61612147361 SEAT: 576955425, 576955426, 8P1955425J SKODA: 3T1998001, 3V1998001, 576955425, 576955426, 5E1998001, 8P1955425J SKODA (SVW): 3T1998001 VW: 1T1998002A, 3C1998002, 3C8998002, 5G1998002, 8P1955425J VW (SVW): 1T1998002A |
Ausverkauft
3,99 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 8033001391442 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
Ausverkauft
2,65 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 500 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 8033001391459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
Ausverkauft
3,27 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,12 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 HYDREMA: 585180 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7701070626, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 |
Ausverkauft
3,37 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 5908242633145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 8200769217 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 8200769217, 7711172853 |
Ausverkauft
3,57 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5905141941685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 65 66 17 00 FORD: YS4J1 7528 AA NISSAN: 28890 40F05, 28890 44F00 SCANIA: 4381844, 4381851 |
Ausverkauft
15,14 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4040074109595 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,00 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Einbauposition: | vorne |
| Menge: | 2 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,29 kg |
EAN: | 3276425755512 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
26,24 €
(zzgl. Versand)

















