Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Länge 1: | 650 mm, 26 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,32 kg |
EAN: | 3276425779501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 7 468 642, 61 61 7 468 643, 61 61 7 469 820, 61617468642, 61617468643, 61617469820, 7 469 820, 7469820 BMW (BRILLIANCE): 61 61 7 469 820, 61617469820, 7 469 820, 7469820 JAGUAR: J9C7278, J9C7279 |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,96 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 650 mm, 26 Zoll |
| Länge 2: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5905141942064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 7 469 820, 61617469820 BMW (BRILLIANCE): 61 61 7 469 820, 61617469820 |
Auf Lager
12,16 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
| Passender Adapter: | F |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 650 mm, 26 Zoll |
| Beigefügter Adapter: | E + F + L |
| Gewicht: | 0,18 kg |
EAN: | 3276425750166 |
Auf Lager
7,94 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026260922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 7 469 820 JAGUAR: J9C7278, J9C7279 |
Auf Lager
25,74 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,16 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955426A, 8J1955426A, 8K1955426, 8K1955426A, 8R1955426B, 8U1955426 FORD: 1839955, 1852287, 1852939, 1880030, 2646628, BK3117528FA, BK3117528FC, BK3117528FD, BK3117528FE, BK3117528FF RENAULT: 288900145R, 7701068755 |
Ausverkauft
5,75 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 650 mm, 26 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425A, 4L1955425B CITROËN: 1611348080, 1611349280, 1612432480, 1613156580, 1613160080, 642332, 6423C4, 6423C8, 6423K7, 6426CK, 6426FQ FORD: 1329879, 1352062, 1478383, 1492017, 1555269, 1565194, 1680491, 1680506, 3M5117B437AE, 3M5117B437AF, 3M5J17B437AA, 4M5117528AA, 4M5117528AB, 4M5117528AC, 4M5117528AD, 4M5J17528AA PEUGEOT: 1611349280, 1611359080 RENAULT: 288900432R, 288902165R |
Ausverkauft
8,06 €
(zzgl. Versand)





