Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 375 mm, 15 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
EAN: | 5907558566550 |
Auf Lager
1,68 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,18 kg |
EAN: | 3276425750036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1332162, 1713250, 1714323, AS6J-17402-AB, AS6J17402AB, AS8J-17528-BA, AS8J17528BA SEAT: 6X0955425D VW: 6X0955425D |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,37 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,14 kg |
EAN: | 3276425755451 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,28 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 375 mm, 15 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292640 |
Ausverkauft
2,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 375 mm, 15 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Menge: | 1 |
EAN: | 5903364312756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901217R FORD: 1733611, 1733613, 1803218, 2120688 HYUNDAI: 98360-B1000, 98360B1000, 98360-B1900, 98360B1900, 98360-B9910, 98360B9910, 98360-1J920, 983601J920, 98360-1S100, 983601S100, 98360-2Y000, 983602Y000 KIA: 98360-B1000, 98360B1000, 98360-B1900, 98360B1900, 98360-3Z000, 983603Z000 LEXUS: 85212-42120, 8521242120 NISSAN: KE288-90020, KE28890020, 28890-JG410, 28890JG410, 28890-JX31B, 28890JX31B, 28890-3NA1A, 288903NA1A, 28890-3NA1B, 288903NA1B, 28890-4CC1A, 288904CC1A OPEL: 96624444 PEUGEOT: 6423L4 RENAULT: 288904BA1B, 288904BG1A, 28890-4EH1A, 288904EH1A, 288907815R TOYOTA: 85212-0F020, 852120F020, 85212-0F030, 852120F030, 85212-28170, 8521228170, 85212-35071, 8521235071, 85212-42120, 8521242120, 85212-42130, 8521242130 TOYOTA (FAW): 85212-42120, 8521242120 |
Ausverkauft
4,17 €
(zzgl. Versand)
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 340 mm, 13 Zoll |
| Passender Adapter: | T2 |
| Beigefügter Adapter: | R |
EAN: | 3276421161195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6426CN, 6426LZ MITSUBISHI: MZ690097 OPEL: 091132007, 09195157, 91132007, 9195157 PEUGEOT: 6426HF SEAT: 1J6955425C, 6L6955425 VW: 1J6955425C, 1J6955427 VW (FAW): 1J6955425C |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,84 €
(zzgl. Versand)





