Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 08/1979 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 450 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 119136550304 AUDI: 431 955 425 C BMW: 61 61 1 362 189, 61 61 1 365 991, 61 61 1 367 130 CASE IH: 134774002 CATERPILLAR: 5E 5840 CHEVROLET: 90 511 639 CHRYSLER: 56001 133 CITROËN: ZC9865230, 5483752, 6426 10, 6426 18, 6426 27, 6426 32, 6430 65, 6430 82, 6430 88, 6430 98 DAEWOO: 96123311 FERRARI: 640260 FIAT: 60503452, 60523502 HYUNDAI: 98350 22000 JEEP: 56001 133 MAGIRUS-DEUTZ: 04334805, 04719119, 190 7652, 433 4805, 471 9119 MAZDA: B095-67-330, GB93-67-330, G044-67-330, NA12-67-330, NA13-67-330 MITSUBISHI: MB382532, MB683716, MB683717, MB885837 NISSAN: 28790 05R00, 28890 D0500, 28890 D1405, 28890 W3560, 28890 03A10, 28890 03A16, 28890 21L00 OPEL: 12 72 207, 12 72 209, 12 72 210, 12 72 762, 12 72 764, 12 72 765, 12 72 780, 12 72 785, 12 72 788, 30 12 089, 90511639 PEUGEOT: ZC9865230, 5483752, 6426 10, 6426 18, 6426 27, 6426 32, 6430 65, 6430 82, 6430 88, 6430 98 RENAULT: 77 01 018 631, 77 01 019 255 SEAT: 431 955 425 C SUZUKI: 38340 50F00 000, 38340-50F00 TALBOT: 00174905XX VAUXHALL: 90511639 VOLVO: 3201897, 3297732, 3343022 VW: KS9 554 505 3, 431 955 425 A, 431 955 425 C, 431998001, 481998001, 531955425, 857955425 |
Auf Lager
12,46 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 08/1979 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 450 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 9 069 195 DAEWOO: 96123311 HYUNDAI: 98350 22000 MAZDA: BM95-67-330B, NA12-67-330, NA13-67-330 MITSUBISHI: MB683716, MB683717, MB885837 OPEL: 12 72 209, 12 72 210, 12 72 796, 30 12 089 SUZUKI: 38340 50F00 000, 38340-50F00 VW: 191998001 |
Auf Lager
14,33 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 375 mm, 15 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
EAN: | 5907558566550 |
Auf Lager
1,59 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 08/1979 |
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig, fahrerseitig, hinten |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 6426HR TOYOTA: 85212-02030, 8521202030, 85222-02050, 8522202050, 85222-05040, 8522205040, 8522205060 |
Auf Lager
1,76 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1979 |
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Passender Adapter: | A |
| Beigefügter Adapter: | A , R |
| Gewicht: | 0,09 kg |
EAN: | 3276425741072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1771499, 1863099, 2120600, BK21-17B415-BA, BK2117B415BA, DT1117402BB, GT1J17402CA HONDA: 76630-T5A-J03, 76630-T5R-A03, 76630T5AJ02, 76630T5AJ03, 76630T5RA01, 76630T5RA02, 76630T5RA03, 76630TF0004, 76630TF0014, 76730-TGG-A12, 76730TGGA12 LAND ROVER: DKC000110PMD, LR030630, LR049843, LR079891 MERCEDES-BENZ: 4158240026, A4158240026 NISSAN: 28890-5FA0B, 288905FA0B RENAULT: 7701045747, 7701068742 SUZUKI: 38341M68K00 TOYOTA: 8524205020 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,14 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 380 mm, 15 Zoll |
| Beigefügter Adapter: | A , R |
| Gewicht: | 0,11 kg |
EAN: | 3276425741089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 85242-28060, 85242-60050, 8524228060, 8524260050 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,03 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1979 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 3276425741126 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 6000613513 AUDI: 161998003 DACIA: 6001548314 FIAT: 6000613513 RENAULT: 7701038296 TOYOTA: 85212-60031, 8521260031, 85222-50050, 8522250050, 85242-60071, 8524260071 VW: 161998003, 191955427, 191998003 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,94 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt, Wischblatt mit optischer Verschleißwarnung |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Passender Adapter: | A |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276425741294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 6000613513 BMW: 0 028 137, 0 040 534, 28137, 40534, 60 60 0 028 137, 60 60 8 229 191, 60600028137, 60608229191, 8 229 191, 8229191 CITROËN: 6426KS, 6426NL FIAT: 6000613513 HYUNDAI: 98360-A9500, 98360A9500 KG MOBILITY: 7832534010 MINI: 0 028 137, 0 040 534, 28137, 40534, 61 61 7 335 479, 61 61 7 335 480, 61617335479, 61617335480, 8 229 191, 8229191 PEUGEOT: 6423-G4, 6423G4, 6426-GH, 6426GH, 6426RT RENAULT: 7701038296, 7711172772, 7711172773, 7711172780 SSANGYONG: 7832534010 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,96 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,18 kg |
EAN: | 3276425750036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1332162, 1713250, 1714323, AS6J-17402-AB, AS6J17402AB, AS8J-17528-BA, AS8J17528BA SEAT: 6X0955425D VW: 6X0955425D |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,29 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1979 |
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | R |
| Gewicht: | 0,11 kg |
EAN: | 3276425755352 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,00 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1979 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,14 kg |
EAN: | 3276425755451 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,24 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1979 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 3276425785724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 6000613513 CITROËN: 16 113 485 80, 1611346180, 1611348580, 6423-J6, 6423J6, 6426-SS, 6426-YQ, 6426SS, 6426YQ FIAT: 6000613513 RENAULT: 7701038296 VW: 1H0955427 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,65 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 08/1979 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 450 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5905141940459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 1 362 189, 61 61 1 365 991, 61 61 1 367 130 CATERPILLAR: 5E 5840 CHEVROLET: 90 511 639 CITROËN: ZC 9 865 230, 6426 18, 6426 32 DAEWOO: 96123311 FORD: A780X 17528 AJA, XM341 7528 FA, XM341 7528 HA, 3942607, 4035300, 84AU 17528 B MAZDA: B095-67-330, GB93-67-330, G044-67-330 MITSUBISHI: MB382532, MB683716, MB683717, MB885837 OPEL: 1272209, 1272210, 1272788, 3012089, 90511639 PEUGEOT: ZC 9 865 230, 6426 18, 6426 32 TALBOT: 00 174 905 XX VAUXHALL: 90511639 VW: KS9 554 505 3 |
Auf Lager
5,69 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
| Baujahr ab: | 09/1979 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 3276425839069 |
Auf Lager
8,09 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 375 mm, 15 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Menge: | 1 |
EAN: | 5903364312756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901217R FORD: 1733611, 1733613, 1803218, 2120688 HYUNDAI: 98360-B1000, 98360B1000, 98360-B1900, 98360B1900, 98360-B9910, 98360B9910, 98360-1J920, 983601J920, 98360-1S100, 983601S100, 98360-2Y000, 983602Y000 KIA: 98360-B1000, 98360B1000, 98360-B1900, 98360B1900, 98360-3Z000, 983603Z000 LEXUS: 85212-42120, 8521242120 NISSAN: KE288-90020, KE28890020, 28890-JG410, 28890JG410, 28890-JX31B, 28890JX31B, 28890-3NA1A, 288903NA1A, 28890-3NA1B, 288903NA1B, 28890-4CC1A, 288904CC1A OPEL: 96624444 PEUGEOT: 6423L4 RENAULT: 288904BA1B, 288904BG1A, 28890-4EH1A, 288904EH1A, 288907815R TOYOTA: 85212-0F020, 852120F020, 85212-0F030, 852120F030, 85212-28170, 8521228170, 85212-35071, 8521235071, 85212-42120, 8521242120, 85212-42130, 8521242130 TOYOTA (FAW): 85212-42120, 8521242120 |
Auf Lager
4,13 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible 2.0. |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Material: | PVC, Gummi |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389148 |
Ausverkauft
4,83 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389292 |
Ausverkauft
5,12 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1771499, 1822530, 1863099, 2120600, BK2117B415BA, DT1117402BA, DT1117402BB, GT1J17402CA HYDREMA: 7500141 MERCEDES-BENZ: 4158240026, A 415 824 00 26 NISSAN: 288905FA0B RENAULT: 7701040963, 7701045747, 7701068742, 7711172848 |
Ausverkauft
2,61 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 375 mm, 15 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292640 |
Ausverkauft
2,88 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300290943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 6000613513 FIAT: 6000613513 |
Ausverkauft
3,12 €
(zzgl. Versand)

















