Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 10/2015 |
| Baujahr bis: | 05/2022 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025252355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 5 A27 D68, 61 61 5 A27 D69, 61 61 5 A97 4B1, 61 61 5 A97 4B5 HYUNDAI: L983FH2616L4 OPEL: 1689814280, 1689814380 SEAT: 5F1955425, 5F1955426 VW: 5F1 955 425 A, 5F1955425, 5F1955426, 5F2 955 425 A, 5F2955425 |
Auf Lager
21,49 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 10/2015 |
| Baujahr bis: | 05/2022 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024875210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 9856021280 ALFA ROMEO: 9856021280, 9856021580 AUDI: 8B9955425, 8R0955425 BMW: 61 62 2 588 277, 61 62 7 356 223, 61 62 7 423 865 MERCEDES-BENZ: A 117 820 00 45, A 156 820 00 45, A 167 820 49 03, A 169 820 17 45, A 176 820 05 45, A 246 820 10 45, A 247 820 67 00, A 247 820 69 00, A 247 820 78 01, A 253 820 87 00, A 420 824 06 00, A 420 824 07 00, A 420 824 15 00, 117 820 00 45, 156 820 00 45, 167 820 49 03, 169 820 17 45, 176 820 05 45, 246 820 10 45, 247 820 67 00, 247 820 69 00, 247 820 78 01, 253 820 87 00, 420 824 06 00, 420 824 07 00, 420 824 15 00 NISSAN: 2636000Q0D PORSCHE: 958 628 050 00, 970 628 189 00, 971955427A, 974955427A, 974955427B RENAULT: 28 79 050 35R, 28 79 068 61R VW: 4KE955425, 5FA955427, 5FE955427, 7P6955427, 8B9955425, 8R0955425, 8V3955425, 8W9955425, 80A955425, 81A955425, 83A955425, 83F955425, 89A955425 |
Auf Lager
7,50 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 10/2015 |
| Baujahr bis: | 05/2022 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047026199178 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 62 2 588 277, 61 62 2 990 035, 61 62 7 356 223, 61 62 7 423 865 LAND ROVER: LR083130, LR104005, LR132143, LR174955 MERCEDES-BENZ: A 117 820 00 45, A 205 820 87 02, A 218 820 00 45, A 253 820 87 00, 117 820 00 45, 205 820 87 02, 218 820 00 45, 253 820 87 00 |
Auf Lager
7,65 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 10/2015 |
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5903364308025 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 5F1 955 425, 5F1 955 426 VW: 5F1 955 425, 5F1 955 426 |
Auf Lager
10,00 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 10/2015 |
| Baujahr bis: | 05/2022 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge: | 26 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 4 |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903766367408 |
Auf Lager
6,25 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7711421792 |
Auf Lager
3,82 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 650 mm, 26 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766984 |
Auf Lager
4,91 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/2015 |
| Einbauposition: | hinten |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Gewicht: | 0,06 kg |
EAN: | 3276425745810 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 83A955425, 8MA955425, 8V3955425 AUDI (FAW): 8V3955425 BMW: 2 588 277, 2588277, 61 62 2 588 277, 61 62 7 356 223, 61622588277, 61627356223, 7 356 223, 7356223 CUPRA: 5FE955427 MERCEDES-BENZ: 1678204903, 1678205800, A1678204903, A1678205800, A2478207801 PORSCHE: 958 628 050 00, 958 628 050 01, 958 628 050 02, 95862805000, 95862805001, 95862805002, 971 955 427 A, 971955427A SEAT: 5F9955427A, 5FE955427 VW: 7P6955427 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,03 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276425750029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1682775580, 9829426680 CITROËN (DF-PSA): 9829426680 DS: 1682775580, 9829426680 HYUNDAI: HR806912, SHR80-6912, SHR806912 OPEL: 9829426680 PEUGEOT: 1682775580, 9829426680 VAUXHALL: 9829426680 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,22 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/2015 |
| Baujahr bis: | 07/2019 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425750050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955427 SEAT: 357955427, 431955427, 6K0955425E, 6K0955425F VW: 357955427, 431955427, 6K0955425E, 6K0955425F |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,49 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 10/2015 |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Länge: | 330 mm |
EAN: | 5903364307615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8R0 955 425, 4KE955425, 8X4955425, 81A955425, 89A955425 CUPRA: 5FA955427 MERCEDES-BENZ: A4208240600 NISSAN: 26360-00Q0E, 2636000Q0E SEAT: 5FA955427 VW: 8R0 955 425 |
Auf Lager
3,31 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 09/2015 |
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 330 mm |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5903364312466 |
Auf Lager
4,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 10/2015 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Baujahr bis: | 05/2022 |
| Passender Adapter: | 4 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 4 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5903766367330 |
Auf Lager
5,27 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr ab: | 10/2015 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5905141941487 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 117 820 00 45, 117 820 00 45, A1178200045 |
Auf Lager
3,88 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Baujahr ab: | 09/2015 |
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71805776 BMW: 61 61 2 159 629, 61 61 2 455 437, 61612159629, 61612455437 CITROËN: 1611348480, 1613157180, 1618843180, 1618843480, 1642332780, 1642334480, 6423-49, 6423-J2, 6423-J3, 6423-J6, 6423-J8, 6423-K0, 642349, 6423J2, 6423J3, 6423J6, 6423J8, 6423K0, 9829426680, YQ00138980, YQ00139080 CITROËN (DF-PSA): 9829426680 DS: 6423-J2, 6423-J3, 6423-K0, 6423J2, 6423J3, 6423K0, 9829426680 FORD: 1832132, 2026779, 5352684 OPEL: 9829426680 PEUGEOT: 1613158080, 1613158380, 1613159180, 1642332780, 1642334480, 9829426680 RENAULT: 288819784R, 288905309R, 288905450R, 288908085R, 7711424718 RENAULT (DFAC): 288908085R SEAT: 1S1998002, 1ST998001, 5F1955426, 5F1955426A, 5JB998001, 6J1955426, 6J1955426A, 7N1998002 SKODA: 1S1998002, 1ST998001, 5F1955426, 5JB998001, 6V1998001 VAUXHALL: 9829426680 VW: 1S1998002, 1ST998001, 517998002, 5TB998002, 6R1998002, 7N1998002 VW (FAW): 517998002 |
Auf Lager
5,24 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Baujahr ab: | 09/2015 |
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 650 mm |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001449013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425B, 4M1998002, 8V1955425, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002B BENTLEY: 4M1998002 BMW: 61 61 2 147 361, 61 61 2 163 749, 61 61 2 183 576, 61 61 2 209 047, 61 61 2 358 552, 61612147361, 61612163749, 61612183576, 61612209047, 61612358552 BMW (BRILLIANCE): 61 61 2 163 749, 61 61 2 358 552, 61612163749, 61612358552 CITROËN: 16 131 565 80, 1610112480, 1611346580, 1611349280, 1612432480, 1613156580, 1615628080, 1615628180, 1618843180, 1618843480, 1642340380, 1642340480, 6423-J8, 6423-K7, 6423J8, 6423K7, 6426 ZE, 6426-ZE, 6426ZE, YQ00138980, YQ00139080 CITROËN (DF-PSA): 6423-K7, 6423K7 FORD: 1363354, 1537077, 1537078, 1556082, 1680491, 1680506, 1738870, 2026778 MERCEDES-BENZ: 1668201045, 2468201245, A4208240200 NISSAN: 28890-9504R, 288909504R OPEL: 1642340380, 1642340480 PEUGEOT: 16 113 480 80, 1608242180, 1611346580, 1611348080, 1613158180, 1613159180, 1642340380, 1642340480, 6423-A4, 6423-A8, 6423A4, 6423A8, 6426-S4, 6426S4 RENAULT: 28890-9504R, 288900432R, 288901164R, 288902165R, 288905875R, 288909504R, 288954276R, 7711424718 ROLLS-ROYCE: 61 61 2 147 361, 61612147361 SEAT: 1P0955425B, 5F1955425, 5F1955425A SKODA: 3V1998001, 5F1955425 VAUXHALL: 1642340380, 1642340480 VOLVO: 31276070, 31457755, 31457760 VOLVO ASIA: 31457760 VW: 3G1998002, 5G1998002, 7L6955425A |
Auf Lager
5,89 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 7 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4040074109540 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,34 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 400 mm |
EAN: | 8033001981247 |
Ausverkauft
3,99 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 650 mm |
EAN: | 8033001981568 |
Ausverkauft
5,07 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 650 mm |
EAN: | 8033001435238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 8522095D05 |
Ausverkauft
3,20 €
(zzgl. Versand)


















