Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge: | 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501827 |
Auf Lager
3,77 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | Mitte, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766960 |
Auf Lager
4,87 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/1999 |
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | R |
| Gewicht: | 0,11 kg |
EAN: | 3276425741102 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5901370, 5901375, 60522173 AUDI: 161955427, 161998003 FIAT: 51791213 FORD: 1733613, AB39-17528-CC, AB3917528CC FORD USA: AB3917528CC HYUNDAI: 98360-1J920, 98360-3Z000, 983601J920, 983603Z000 KIA: 98360-3Z000, 983603Z000 LANCIA: 51791213 PEUGEOT: 6423-L4, 6423L4 PEUGEOT (DF-PSA): 6423-L4, 6423L4 SEAT: 161955427, 7M3955425D VW: 161955427, 161998003, 7M3955425D, 871955425A |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,69 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9829426780 CITROËN (DF-PSA): 9829426780 DS: 9829426780 MERCEDES-BENZ: 2048201845, 2048202200, 2128201700, 2128201800, 2128201900 OPEL: 9829426780 PEUGEOT: 9829426780 VAUXHALL: 9829426780 |
Auf Lager
6,78 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71805776 BMW: 61 61 2 159 629, 61 61 2 455 437, 61612159629, 61612455437 CITROËN: 1611348480, 1613157180, 1618843180, 1618843480, 1642332780, 1642334480, 6423-49, 6423-J2, 6423-J3, 6423-J6, 6423-J8, 6423-K0, 642349, 6423J2, 6423J3, 6423J6, 6423J8, 6423K0, 9829426680, YQ00138980, YQ00139080 CITROËN (DF-PSA): 9829426680 DS: 6423-J2, 6423-J3, 6423-K0, 6423J2, 6423J3, 6423K0, 9829426680 FORD: 1832132, 2026779, 5352684 OPEL: 9829426680 PEUGEOT: 1613158080, 1613158380, 1613159180, 1642332780, 1642334480, 9829426680 RENAULT: 288819784R, 288905309R, 288905450R, 288908085R, 7711424718 RENAULT (DFAC): 288908085R SEAT: 1S1998002, 1ST998001, 5F1955426, 5F1955426A, 5JB998001, 6J1955426, 6J1955426A, 7N1998002 SKODA: 1S1998002, 1ST998001, 5F1955426, 5JB998001, 6V1998001 VAUXHALL: 9829426680 VW: 1S1998002, 1ST998001, 517998002, 5TB998002, 6R1998002, 7N1998002 VW (FAW): 517998002 |
Auf Lager
5,28 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 650 mm |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001449013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425B, 4M1998002, 8V1955425, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002B BENTLEY: 4M1998002 BMW: 61 61 2 147 361, 61 61 2 163 749, 61 61 2 183 576, 61 61 2 209 047, 61 61 2 358 552, 61612147361, 61612163749, 61612183576, 61612209047, 61612358552 BMW (BRILLIANCE): 61 61 2 163 749, 61 61 2 358 552, 61612163749, 61612358552 CITROËN: 16 131 565 80, 1610112480, 1611346580, 1611349280, 1612432480, 1613156580, 1615628080, 1615628180, 1618843180, 1618843480, 1642340380, 1642340480, 6423-J8, 6423-K7, 6423J8, 6423K7, 6426 ZE, 6426-ZE, 6426ZE, YQ00138980, YQ00139080 CITROËN (DF-PSA): 6423-K7, 6423K7 FORD: 1363354, 1537077, 1537078, 1556082, 1680491, 1680506, 1738870, 2026778 MERCEDES-BENZ: 1668201045, 2468201245, A4208240200 NISSAN: 28890-9504R, 288909504R OPEL: 1642340380, 1642340480 PEUGEOT: 16 113 480 80, 1608242180, 1611346580, 1611348080, 1613158180, 1613159180, 1642340380, 1642340480, 6423-A4, 6423-A8, 6423A4, 6423A8, 6426-S4, 6426S4 RENAULT: 28890-9504R, 288900432R, 288901164R, 288902165R, 288905875R, 288909504R, 288954276R, 7711424718 ROLLS-ROYCE: 61 61 2 147 361, 61612147361 SEAT: 1P0955425B, 5F1955425, 5F1955425A SKODA: 3V1998001, 5F1955425 VAUXHALL: 1642340380, 1642340480 VOLVO: 31276070, 31457755, 31457760 VOLVO ASIA: 31457760 VW: 3G1998002, 5G1998002, 7L6955425A |
Auf Lager
5,94 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 600 mm |
EAN: | 8033001160802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 8521230350 NISSAN: 288907C900, 288909C000, 288909C004, 288909C005, 288909C006, 288909C007, 288909C008 SUBARU: 263709C004 TOYOTA: 263709C004, 263709C006, 263709C008, 8521230350 |
Auf Lager
3,71 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 630 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5901619543177 |
Auf Lager
6,22 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 380 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 4047023044440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1364126, 1404802, 1478372, 1771498, 1771499 MERCEDES-BENZ: A 210 820 01 45, 210 820 01 45 SEAT: 7M3 955 425 D TOYOTA: 85242 10020, 85242 28060, 85242 60070, 85242 60071, 85242 60090 VW: 7E0955425, 7M3 955 425 D |
Auf Lager
8,12 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Länge 1: | 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024784536 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 001 820 29 45, 001 820 29 45 |
Auf Lager
10,15 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,10 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 983601J920, 983601R800, 983603Z000 PEUGEOT: 6423L4 VW: 7M3955425D |
Ausverkauft
2,84 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 600 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 5908242633183 |
Ausverkauft
3,94 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 600 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5902473013400 |
Ausverkauft
4,03 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge: | 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903364312824 |
Ausverkauft
5,78 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge: | 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659767134 |
Ausverkauft
2,46 €
(zzgl. Versand)













