Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955425, 443955425 FENDT: H 816 810 170 020 SAAB: 95 29 488 TOYOTA: 85222 26020 VOLVO: 1392219, 3412197, 34473959, 3447639 VW: KS9 555 305 3, 357 998 001 A, 357955425, 443955425, 443998001 |
Auf Lager
14,10 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087697 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 955 425 A, 357 955 425 D, 357955425 SEAT: 357 955 425 A VOLVO: 9169319, 9169320 VW: 357 955 425 A, 357 955 425 C, 357 955 425 D, 357955425, 357998001 |
Auf Lager
18,54 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144032991 |
Auf Lager
22,74 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501780 |
Auf Lager
2,96 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig, hinten |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501797 |
Auf Lager
3,14 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig, fahrerseitig, hinten |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566611 |
Auf Lager
2,32 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5903364307851 |
Auf Lager
10,35 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5905141940572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 955 425 FENDT: H 816 810 170 020 SAAB: 95 29 488 VW: 357 955 425, 357 998 001 A |
Auf Lager
6,02 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5905141941715 |
Auf Lager
7,79 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903364312794 |
Auf Lager
5,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig, hinten |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903364312800 |
Auf Lager
4,87 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766922 |
Auf Lager
4,08 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766939 |
Auf Lager
4,37 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 530 mm, 21 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,17 kg |
EAN: | 3276425741171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955427, 3A1955427 CITROËN: 6423 05, 642305 JEEP: 68079858AA PEUGEOT: 6423-05, 642305 SEAT: 357955427, 3A1955427 SKODA: 3A1955427 TOYOTA: 85212-33240, 8521233240 VW: 357955427, 3A1955427 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,10 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276425750029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1682775580, 9829426680 CITROËN (DF-PSA): 9829426680 DS: 1682775580, 9829426680 HYUNDAI: HR806912, SHR80-6912, SHR806912 OPEL: 9829426680 PEUGEOT: 1682775580, 9829426680 VAUXHALL: 9829426680 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,26 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 530 mm, 21 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,18 kg |
EAN: | 3276425750067 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191955427B, 357955427, 431998003 SEAT: 357955427 VW: 191955427B, 357955427 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,00 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 530 mm, 21 Zoll |
| Gewicht: | 0,18 kg |
EAN: | 3276425785755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3A1955425, 3A1955427, 4A0955425B AUDI (FAW): 4A0955425B BMW: 2 151 749, 2151749, 61 61 2 151 749, 61 61 8 353 289, 61 62 7 140 959, 61612151749, 61618353289, 61627140959, 7 140 959, 7140959, 8 353 289, 8353289 CITROËN: 16 080 287 80, 16 113 525 80, 1608028780, 1611352580, 6423 05, 6423-06, 642305, 642306 FORD: 1064996, 1105307, 1148900, 1780742, 1U2J17528EAA, 6C11-17B437-AB, 6C1117B437AB, 980X17528GA PEUGEOT: 1608028780, 1611352580, 6423-05, 642305 RENAULT: 7711172852 SEAT: 3A1955425, 3A1955427 SKODA: 3A1955425, 3A1955427 VW: 3A1955425, 3A1955427 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,31 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425839090 |
Auf Lager
10,78 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/1994 |
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt, Wischblatt mit optischer Verschleißwarnung |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Passender Adapter: | A |
| Gewicht: | 0,18 kg |
EAN: | 3276425741508 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423 05, 642305 JEEP: 68079858AA NISSAN: 28890-00QAH, 2889000QAH, 28891-1HB3C, 288911HB3C, B8890-L525R, B8890L525R PEUGEOT: 6423-05, 642305 RENAULT: 28890-00QAH, 2889000QAH, 7701050583 TOYOTA: 85212-60191, 8521260191, 85222-60241, 8522260241 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,01 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4040074109595 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,05 €
(zzgl. Versand)

















