Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Beifahrerseite gebogen |
EAN: | 3165141094985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 996 628 901 00, 996 628 901 01 |
Auf Lager
23,29 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 857955425 BMW: 61 62 7 009 884 DAEWOO: 96123311 HYUNDAI: 98350 24500 MERCEDES-BENZ: A 124 820 05 45, 124 820 05 45 TOYOTA: 85222 26030, 85242 26010 |
Auf Lager
5,82 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 1954654 FORD: 1022146, 6153467, 6630648, 6630649, 86VB17528A1B MAZDA: FB02-67-330, G226-67-330, G226-67-330A NISSAN: 28890 30R00, 28890 30R10 RENAULT: 77 01 410 008, 77 01 423 034, 77 01 423 212, 77 01 423 214, 77 11 170 144 VW: 895998001 |
Auf Lager
16,43 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087796 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71804096 NISSAN: 28890 30R00, 28890 30R10 |
Auf Lager
16,84 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143613986 |
Auf Lager
24,12 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig, hinten |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501797 |
Auf Lager
3,12 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 6426HR TOYOTA: 85212-02030, 8521202030, 85222-02050, 8522202050, 85222-05040, 8522205040, 8522205060 |
Auf Lager
1,76 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge: | 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566628 |
Auf Lager
2,12 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5903364307936 |
Auf Lager
10,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge 1: | 575 mm |
| Länge: | 23 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501810 |
Auf Lager
3,53 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501803 |
Auf Lager
3,36 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible 2.0. |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | PVC, Gummi |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389186 |
Ausverkauft
4,82 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389339 |
Ausverkauft
5,24 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300290943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 6000613513 FIAT: 6000613513 |
Ausverkauft
3,12 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1105288, 1542324, 1714326, 1C1517B415AA, 1C1517B415AB, 4104973, AL2J17528BA, YL2J17528BA MERCEDES-BENZ: 4158240326, 4158240626, A 415 824 03 26, A 415 824 06 26 RENAULT: 288900464R, 7701070628 VW: 7H0998003, 7H1955425F, 7H1955426, JZW998002M |
Ausverkauft
3,77 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J1955425A DACIA: 288901088R RENAULT: 7701068753 |
Ausverkauft
6,15 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, beidseitig |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300750201 |
Ausverkauft
9,52 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beidseitig |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300750218 |
Ausverkauft
9,37 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 5908242633145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 8200769217 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 8200769217, 7711172853 |
Ausverkauft
3,58 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 525 mm |
EAN: | 5908242633152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955427 SEAT: 357955427 VW: 357955427 |
Ausverkauft
3,92 €
(zzgl. Versand)















