Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischgummi
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Wischgummi gegebenenfalls kürzen |
EAN: | 4047024561335 |
Auf Lager
5,63 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Führungsbügel entfernen |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143613979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6426 R2, 6426 R8 |
Auf Lager
22,78 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Führungsbügel entfernen |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501780 |
Auf Lager
2,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7711172853 |
Auf Lager
1,93 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge: | 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566628 |
Auf Lager
2,12 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 575 mm, 23 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
EAN: | 5907558566635 |
Auf Lager
2,32 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Führungsbügel entfernen |
| Länge 1: | 575 mm |
| Länge: | 23 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501810 |
Auf Lager
3,53 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischarm-Satz, Scheibenreinigung
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe, mit integriertem Wischblatt |
| Material: | PBT (Polybutylenterephthalat), GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff) |
EAN: | 5902659710666 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46 547 577, 5 896 589, 7781640, 7 781 640 |
Auf Lager
7,85 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Führungsbügel entfernen |
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 2 |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5903364307899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6426 R2, 6426 R8 FORD: 1545441 |
Auf Lager
10,58 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903364312817 |
Auf Lager
5,02 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 475 mm |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448870 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 81B998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J, 8V1955426 BEIJING BENZ (BBDC): 1768202800, A1768202800 BMW: 61 61 0 396 417, 61 61 0 427 668, 61 61 2 159 627, 61 61 2 241 375, 61 61 2 358 552, 61 61 2 455 435, 61 61 2 455 439, 61610396417, 61610427668, 61612159627, 61612241375, 61612358552, 61612455435, 61612455439 BMW (BRILLIANCE): 61 61 0 427 668, 61 61 2 241 375, 61 61 2 358 552, 61 61 2 455 435, 61 61 2 455 439, 61610427668, 61612241375, 61612358552, 61612455435, 61612455439 FORD: 1680479, 1680499 MERCEDES-BENZ: 1768200645, 1768202800, 2048201400, 2048203800, 2468201245, A1768202800 MINI: 61 61 0 038 597, 61610038597 NISSAN: 28890-9504R, 288909504R RENAULT: 28 89 008 38R, 28890-9504R, 288900838R, 288904057R, 288909504R SEAT: 6L1998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J SKODA: 5L1998001, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J VOLVO: 31276070 VW: 1K1955426A, 1K8998002, 1Q1998002, 3G1998002, 5C7955426B, 5K7998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J VW (FAW): 5C7955426B |
Auf Lager
5,89 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Führungsbügel entfernen |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501803 |
Auf Lager
3,36 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Führungsbügel entfernen |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087758 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71804093 HONDA: 76620-SM4-A01, 76620-SM4-G01 RENAULT: 77 01 040 774, 77 01 040 775, 77 01 040 776, 77 01 040 777, 77 01 040 778, 77 01 040 779 |
Auf Lager
12,89 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Führungsbügel entfernen |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903364312794 |
Auf Lager
5,14 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible 2.0. |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | PVC, Gummi |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389186 |
Ausverkauft
4,82 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389339 |
Ausverkauft
5,24 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1021647, 1105305, 1105327, 1148287, 1712814, 1714323, 1850551, 2123578, 96FX17528BA, AS6JS17528AA, AS8J17528BA, ES6JS17528BA, GS6JS17528BA, YS5J17528BA, YS6JS17528AA, YS8J17528BB |
Ausverkauft
3,37 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 HYDREMA: 585180 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7701070626, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 |
Ausverkauft
3,40 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1105288, 1542324, 1714326, 1C1517B415AA, 1C1517B415AB, 4104973, AL2J17528BA, YL2J17528BA MERCEDES-BENZ: 4158240326, 4158240626, A 415 824 03 26, A 415 824 06 26 RENAULT: 288900464R, 7701070628 VW: 7H0998003, 7H1955425F, 7H1955426, JZW998002M |
Ausverkauft
3,77 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 575 mm, 23 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292800 |
Ausverkauft
3,45 €
(zzgl. Versand)














