Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 340 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165143609217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 9193459 CLARK: 13008720 DAEWOO: 96323563 DAIHATSU: 85242 87203 000 FORD: 2T1A17402AA, 4379893, 83BG17528B1A MITSUBISHI: MB617949 OPEL: 91 93 459 SEAT: 6K6 955 425 A SUZUKI: 38340 70F40 000, 38340-70F40 TOYOTA: 85242 30040 VOLVO: 11708309, 15125558, 9139569 VW: 1J6 955 425 C |
Auf Lager
5,05 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 280 mm, 11 Zoll |
| Passender Adapter: | J,R |
| Beigefügter Adapter: | J + R |
| Gewicht: | 0,09 kg |
EAN: | 3276425741065 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,59 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 275 mm, 11 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
EAN: | 5907558566512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9 865 436 PORSCHE: 644 628 311 13 RENAULT: 77 01 402 177, 77 01 402 561 SEAT: 331 955 425 TALBOT: TN 0024 28 VW: 111 998 001, 331 955 425, 867 955 425 |
Auf Lager
1,48 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 300 mm, 12 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
EAN: | 5907558566529 |
Auf Lager
1,48 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 350 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1771499, 1863099 MERCEDES-BENZ: A4158240026, 4158240026 NISSAN: 28890-5FA0B, 288905FA0B OPEL: 127231 PEUGEOT: 6423G3 RENAULT: 7701045747, 7701068742 TOYOTA: 8524205020 VAUXHALL: 9193459 |
Auf Lager
1,54 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Länge 1: | 340 mm |
EAN: | 5905141940305 |
Auf Lager
2,74 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 300 mm, 12 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4040074109489 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,01 €
(zzgl. Versand)






