Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 642305, 642306 PEUGEOT: 642305 TOYOTA: 8521233240 |
Auf Lager
3,72 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1105288, 1542324, 1714326, 1C1517B415AA, 1C1517B415AB, 4104973, AL2J17528BA, YL2J17528BA MERCEDES-BENZ: 4158240326, 4158240626, A 415 824 03 26, A 415 824 06 26 RENAULT: 288900464R, 7701070628 VW: 7H0998003, 7H1955425F, 7H1955426, JZW998002M |
Auf Lager
3,97 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 HYDREMA: 585180 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7701070626, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 |
Auf Lager
3,43 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955426A, 8J1955426A, 8K1955426, 8K1955426A, 8R1955426B, 8U1955426 FORD: 1839955, 1852287, 1852939, 1880030, 2646628, BK3117528FA, BK3117528FC, BK3117528FD, BK3117528FE, BK3117528FF RENAULT: 288900145R, 7701068755 |
Auf Lager
5,93 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1953851, 1953852, 1953853 MAZDA: CA06-67-330, GA5R-67-330A, GA5S-67-330, GA7D-67-330, TA02-67-330A NISSAN: 288905F0000, 2889070J100 RENAULT: 77 01 040 774, 77 01 040 775, 77 01 040 776, 77 01 040 777, 77 01 040 778, 77 01 040 779 VOLVO: 30863702, 3398112703, 3398112746 |
Auf Lager
14,32 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501780 |
Auf Lager
2,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7711172853 |
Auf Lager
1,93 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Einbauposition: | vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5903364307851 |
Auf Lager
10,34 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/2000 |
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,16 kg |
EAN: | 3276425741188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1611346580, 6423-K5, 6423K5, 6426-G7, 6426G7 FORD: 1332348, 1714326, 1780742, 4U7J-17528-AA, 4U7J17528AA, 6C11-17B437-AB, 6C1117B437AB, AL2J-17528-BA, AL2J17528BA JEEP: 68079859AA MERCEDES-BENZ: 4158240326, 4158240626, A 415 824 06 26, A4158240326, A4158240626 PEUGEOT: 1611346580, 6426-S4, 6426S4 RENAULT: 288900464R VW: 7H0998003 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,56 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beidseitig |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300750201 |
Auf Lager
9,81 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165144032991 |
Auf Lager
21,78 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, hinten |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5907558501797 |
Auf Lager
3,14 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Länge 1: | 530 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5903364337124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1953851, 1953852, 1953853 MAZDA: CA06-67-330, GA5R-67-330A, GA5S-67-330, GA7D-67-330, TA02-67-330A |
Auf Lager
7,07 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig, hinten |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566611 |
Auf Lager
2,32 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge: | 22 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566628 |
Auf Lager
2,42 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, beifahrerseitig |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903364312794 |
Auf Lager
5,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne, fahrerseitig, hinten |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903364312800 |
Auf Lager
4,87 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766922 |
Auf Lager
4,08 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 525 mm, 21 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766939 |
Auf Lager
4,37 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/2000 |
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 510 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276425741164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170620 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7711170620, 7711172853 VOLVO: 1392219 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,49 €
(zzgl. Versand)















