Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 340 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165143609217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 52 270 128, 9193459, 94 618 402, 96 323 563 CHRYSLER: 05012 615AB, 5012 615AA, 55154 920AB, 55155 455 CITROËN: 6426 CR, 6426 P5, 6426 SE, 6426 SF, 6426 74 CLARK: 13008720 DAEWOO: 38840A78B00000, 96323563 DAIHATSU: 85220 87716 000, 85220 87717 000, 85220 87725 000, 85242 87203 000 FIAT: 5897499, 5899240, 5907531, 7730256 FORD: A820X17528AA, YS7J17402AA, 1105282, 1105284, 1326285, 1332302, 1478373, 1515014, 1771498, 1771499, 1822529, 1863099, 2T1A17402AA, 4379893, 4946464, 4946465, 5026760, 83BG17528B1A, 93BG17528W1L HOLDEN: 90 511 532 HONDA: 38450-SA0-612, 76730-TGG-A12 HYUNDAI: 98820 02000, 98820 05500, 98820 1C000, 98820 17000, 98820 2B001, 98820 26000, 98820 29600 KIA: 0K2C0 67330 LADA: 2102 6313200 10, 21055 2005070 01, 2108 6313200 01 MAZDA: B25H-67-330, C102-67-330, 8420-67-330, 8432-67-330, 8445-67-330 MERCEDES-BENZ: 001 820 25 45, 001 820 26 45, 001 820 33 45, 168 820 20 45, 415 824 00 26, 415 824 07 26 MITSUBISHI: MB249237, MB261585, MB286249, MB510387, MB617949, MR154352, MR339996, MR416376 OPEL: 12 72 976, 12 73 508, 52270128, 90444831, 90444837, 90511638, 90511639, 91 12 850, 91 14 679, 91 93 459, 91 95 157, 91128878, 91132007, 91155610, 91158440, 91160056, 93176660, 93187205, 93195930, 93195940, 93195941, 93195951, 93196003 PEUGEOT: 6426 P4, 6426 SG, 6426 SH, 6426 T7, 9650 25, 9670 04 PIAGGIO: 644536, 8522087Z02000, 8523087Z01000 RENAULT: 28 79 061 44R, 77 01 045 747, 77 01 068 742, 77 11 130 022, 77 11 170 178, 77 11 172 298 ROVER: AMR 1806, DKC 1009 80, LR049843, LR079891, PRC 6447 SEAT: 6K6 955 425 A SMART: 4508200145 SUBARU: 86542 FC110 SUZUKI: 35010-00000, 35103-00000, 38340 70F40 000, 38340-00350, 38340-70F40, 38340-71701, 38340-78202, 3834081AR0, 38340-83E40, 38822-54G00, 38822-80G10 TOYOTA: 85214 60050, 85220 22300, 85220 22530, 85220 22590, 85220 22620, 85242 05060, 85242 06010, 85242 30040, 85242 33040, 85242 36010, 85242 60010, 85242 60011, 85242 60012, 85242 60020, 85242 60021, 85242 60030, 85242 60040, 85242 60050, 85242 60060 VOLVO: 11708309, 1358009, 15125558, 3518841, 9139569 VW: 1HS 955 425 B, 1J6 955 425 C, 1J6955425, 1J6955427, 1M6 955 425 A, 1M6955425, 1U6 955 425 A, 1U9 955 425 B, 3BD955427, 6K6 955 425 A, 6L6955425 |
Auf Lager
5,05 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 1 372 555 CITROËN: 5418997, 58 578 612, 6426 66 DAF: 0513952 FERRARI: 60 70 38 00, 607038, 675464 FIAT: 066348000, 5899251 LANCIA: 5899251 MAN: 81 26440 0058 MAZDA: HE21-67-330, HE76-67-330 MERCEDES-BENZ: A 123 820 00 45, A 123 820 05 45, A 123 820 07 45, 123 820 00 45, 123 820 05 45, 123 820 07 45 NISSAN: 28890 13E22, 28890 40F05, 28890 44F00 PEUGEOT: 5418997, 58 578 612, 6426 66 RENAULT: 77 01 410 020, 77 01 423 033 SCANIA: 4381844, 4381851 VOLVO: 1369355 |
Auf Lager
12,97 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 65 66 17 00, 675466 FORD: YS4J17528AA, 6164268, 6676749 NISSAN: 28890 40F05, 28890 44F00 SCANIA: 4381844, 4381851 VOLVO: 3538350, 3538356 |
Auf Lager
15,03 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 350 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1771499, 1863099 MERCEDES-BENZ: A4158240026, 4158240026 NISSAN: 28890-5FA0B, 288905FA0B OPEL: 127231 PEUGEOT: 6423G3 RENAULT: 7701045747, 7701068742 TOYOTA: 8524205020 VAUXHALL: 9193459 |
Auf Lager
1,54 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 375 mm, 15 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
EAN: | 5907558566550 |
Auf Lager
1,68 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7711172853 |
Auf Lager
1,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Länge 1: | 340 mm |
EAN: | 5905141940305 |
Auf Lager
2,74 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5905141940534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6426 66 DAF: 0513952 FERRARI: 60 70 38 00 FIAT: 066348000, 5899251 FORD: YS4J1 7528 BA, 6122489, 83BG 17528 A1A LANCIA: 5899251 MAN: 81 26440 0058 MAZDA: HE21-67-330, HE76-67-330 NISSAN: 28890 40F05, 28890 44F00 PEUGEOT: 6426 66 RENAULT: 288901158R, 77 01 410 020, 77 01 423 033 SCANIA: 4381844, 4381851 |
Auf Lager
6,02 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766922 |
Auf Lager
4,08 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Passender Adapter: | A |
| Beigefügter Adapter: | A , R |
| Gewicht: | 0,09 kg |
EAN: | 3276425741072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1771499, 1863099, 2120600, BK21-17B415-BA, BK2117B415BA, DT1117402BB, GT1J17402CA HONDA: 76630-T5A-J03, 76630-T5R-A03, 76630T5AJ02, 76630T5AJ03, 76630T5RA01, 76630T5RA02, 76630T5RA03, 76630TF0004, 76630TF0014, 76730-TGG-A12, 76730TGGA12 LAND ROVER: DKC000110PMD, LR030630, LR049843, LR079891 MERCEDES-BENZ: 4158240026, A4158240026 NISSAN: 28890-5FA0B, 288905FA0B RENAULT: 7701045747, 7701068742 SUZUKI: 38341M68K00 TOYOTA: 8524205020 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,20 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 380 mm, 15 Zoll |
| Beigefügter Adapter: | A , R |
| Gewicht: | 0,11 kg |
EAN: | 3276425741089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 85242-28060, 85242-60050, 8524228060, 8524260050 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,08 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig, hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 510 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276425741164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170620 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7711170620, 7711172853 VOLVO: 1392219 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,49 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | R |
| Gewicht: | 0,11 kg |
EAN: | 3276425755352 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,01 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,14 kg |
EAN: | 3276425755505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 8200769217 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 7711172853, 8200769217 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,53 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Gewicht: | 0,17 kg |
EAN: | 3276425785748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3A1955427, 8D1955427 BMW: 1 387 678, 1387678, 2 151 749, 2151749, 61 61 1 387 678, 61 61 2 151 749, 61 61 7 004 901, 61611387678, 61612151749, 61617004901, 7 004 901, 7004901 CITROËN: 1611346380, 6423-L9, 6423L9 FORD: 1148889 PEUGEOT: 16 113 463 80, 1611346380, 6426-GK, 6426-HS, 6426-HT, 6426GK, 6426HS, 6426HT RENAULT: 288903211R, 7711172853 SEAT: 3A1955427, 8D1955427 SKODA: 3A1955427, 8D1955427 VW: 3A1955427, 8D1955427 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,47 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425839083 |
Auf Lager
9,97 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4040074109595 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,05 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Menge: | 2 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,29 kg |
EAN: | 3276425755512 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,44 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,21 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1771499, 1822530, 1863099, 2120600, BK2117B415BA, DT1117402BA, DT1117402BB, GT1J17402CA HYDREMA: 7500141 MERCEDES-BENZ: 4158240026, A 415 824 00 26 NISSAN: 288905FA0B RENAULT: 7701040963, 7701045747, 7701068742, 7711172848 |
Ausverkauft
2,69 €
(zzgl. Versand)



















