Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087642 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90 512 564 CITROËN: ZC9865985U, 6426 WH FIAT: 46304449, 5899244 FORD: 1148889, 1332302, 5026765 HONDA: 38470-SB2-013, 38470-SB3-652 HYUNDAI: 98350 34000, 98350 34001, 98350H1000, 98360 22000, 98360 37000, 98820 29600 LADA: 2110 5205070, 2110 5205070 06, 21720 6313200 01 MAZDA: B481-67-330, EA05-67-330, EA05-67-330A, GS1M-67-330, WG85-67-330 MITSUBISHI: MR192271, MR910558 NISSAN: 28790 BU010, 28790 01P00, 28790 21P00, 28790 40F00, 28790 40F05, 28790 65F00, 28790 65F05, 28890 2F000 OPEL: 90444842, 90512564 PEUGEOT: 6423 G3, 6426 F6, 6426 GK, 6426 HJ, 6426 66, 9670 38, 9670 40 PORSCHE: 944 628 132 00 SAAB: 43 81 844, 44 80 471, 51 41 742, 55 82 549, 55 82 572 SSANGYONG: 785 153 40 00, 785 403 10 00 TOYOTA: 85222 52130, 85222 60170, 85242 05010, 85242 12080, 85242 20020, 85242 20030, 85242 20050, 85242 20080, 85242 32040, 852420W010 VOLVO: 3344407 VW: 357955425, 357955427 |
Auf Lager
6,43 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 1 372 555 CITROËN: 5418997, 58 578 612, 6426 66 DAF: 0513952 FERRARI: 60 70 38 00, 607038, 675464 FIAT: 066348000, 5899251 LANCIA: 5899251 MAN: 81 26440 0058 MAZDA: HE21-67-330, HE76-67-330 MERCEDES-BENZ: A 123 820 00 45, A 123 820 05 45, A 123 820 07 45, 123 820 00 45, 123 820 05 45, 123 820 07 45 NISSAN: 28890 13E22, 28890 40F05, 28890 44F00 PEUGEOT: 5418997, 58 578 612, 6426 66 RENAULT: 77 01 410 020, 77 01 423 033 SCANIA: 4381844, 4381851 VOLVO: 1369355 |
Auf Lager
12,97 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 65 66 17 00, 675466 FORD: YS4J17528AA, 6164268, 6676749 NISSAN: 28890 40F05, 28890 44F00 SCANIA: 4381844, 4381851 VOLVO: 3538350, 3538356 |
Auf Lager
15,03 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, beifahrerseitig, fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7711172853 |
Auf Lager
1,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
EAN: | 5905141940534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6426 66 DAF: 0513952 FERRARI: 60 70 38 00 FIAT: 066348000, 5899251 FORD: YS4J1 7528 BA, 6122489, 83BG 17528 A1A LANCIA: 5899251 MAN: 81 26440 0058 MAZDA: HE21-67-330, HE76-67-330 NISSAN: 28890 40F05, 28890 44F00 PEUGEOT: 6426 66 RENAULT: 288901158R, 77 01 410 020, 77 01 423 033 SCANIA: 4381844, 4381851 |
Auf Lager
6,02 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766922 |
Auf Lager
4,08 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig, hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 510 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276425741164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170620 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7711170620, 7711172853 VOLVO: 1392219 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,49 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,14 kg |
EAN: | 3276425755505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 8200769217 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 7711172853, 8200769217 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,53 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Gewicht: | 0,17 kg |
EAN: | 3276425785748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3A1955427, 8D1955427 BMW: 1 387 678, 1387678, 2 151 749, 2151749, 61 61 1 387 678, 61 61 2 151 749, 61 61 7 004 901, 61611387678, 61612151749, 61617004901, 7 004 901, 7004901 CITROËN: 1611346380, 6423-L9, 6423L9 FORD: 1148889 PEUGEOT: 16 113 463 80, 1611346380, 6426-GK, 6426-HS, 6426-HT, 6426GK, 6426HS, 6426HT RENAULT: 288903211R, 7711172853 SEAT: 3A1955427, 8D1955427 SKODA: 3A1955427, 8D1955427 VW: 3A1955427, 8D1955427 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,47 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425839083 |
Auf Lager
9,97 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4040074109595 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,05 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Menge: | 2 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,29 kg |
EAN: | 3276425755512 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,44 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,24 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 HYDREMA: 585180 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7701070626, 7711170143, 7711170326, 7711170620, 7711170939, 7711171265, 7711172065 |
Ausverkauft
3,43 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 5908242633145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 8200769217 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 8200769217, 7711172853 |
Ausverkauft
3,36 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5901779845524 |
Ausverkauft
4,91 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5905141941685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 65 66 17 00 FORD: YS4J1 7528 AA NISSAN: 28890 40F05, 28890 44F00 SCANIA: 4381844, 4381851 |
Ausverkauft
15,26 €
(zzgl. Versand)















