Wischblatt / -gummi
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B+C |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,21 kg |
EAN: | 3276425750081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1682775480, 9829426780 CITROËN (DF-PSA): 9829426780 DS: 1682775480, 9829426780 MERCEDES-BENZ: 2048201845, 2048202200, 2128201700, 2128201800, 2128201900 OPEL: 9829426780 PEUGEOT: 1682775480, 9829426780 VAUXHALL: 9829426780 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,66 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 983601J920, 983601R800, 983603Z000 PEUGEOT: 6423L4 VW: 7M3955425D |
Auf Lager
2,84 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 700 mm, 28 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 3276425750104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 113 542 80, 16 113 543 80, 1611354280, 1611354380, 6423-K3, 6423K3 FORD: 5176786, 5176822, 5310654, 5310655, CJ54-17528-BD, CJ5417528AC, CJ5417528AD, CJ5417528BC, CJ5417528BD FORD (CHANGAN): CJ5417528BD PEUGEOT: 16 087 387 80, 16 113 542 80, 16 113 543 80, 1608738780, 1611354280, 1611354380, 6426-SY, 6426-SZ, 6426-TA, 6426-TC, 6426SY, 6426SZ, 6426TA, 6426TC |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,28 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Länge 1: | 300 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165143609231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71751022 HONDA: 76730-S6D-E01 MERCEDES-BENZ: A 169 820 04 45, A 212 820 09 45, A 212 820 19 45, 169 820 04 45, 212 820 09 45, 212 820 19 45 NISSAN: 28790 3U020 PEUGEOT: 16 164 339 80, 16 712 113 80, 6426 XE RENAULT: 60 25 371 205, 77 01 410 155, 77 01 422 568 |
Auf Lager
5,97 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G1955425, 4G1955425A, 4G1955425B, 8K1955425, 8K1955425A, 8R1955425B, 8U1955425, 8V1955425, 8X1955425, 8X1955425A, 8X1955425B CITROËN: 1611349180, 1682775480, 9829426780 DS: 1682775480, 9829426780 FORD: 1554028, 1680513, 8V4J17B437AA, 9S5117528AA PEUGEOT: 1610672580, 1682775480, 9829426780 VW: 7E1998002, 7L1998002 |
Auf Lager
7,27 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, beidseitig |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300750225 |
Auf Lager
9,41 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | langer Radstand |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 161955425 CHEVROLET: 90 511 638, 9117727 FIAT: K9406426509, 9406426509 HOLDEN: 9117727 HYUNDAI: 98802 24001 LANCIA: K9406426509, 9406426509 MERCEDES-BENZ: A 202 820 01 45, A 210 820 01 45, 202 820 01 45, 210 820 01 45 MITSUBISHI: MR300499, MR339993 NISSAN: 28790 29R00 OPEL: 12 73 060, 90511638, 91 17 727 RENAULT: 77 01 034 931, 77 01 034 943 SUZUKI: 38822 61A00 000, 38822-61A00 VAUXHALL: 91 17 727 VOLVO: 3397012508 VW: 161955425, 161955427, 161998001, 211 955 425 E, 701 955 425 C |
Auf Lager
4,62 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 725 mm |
| Länge 2: | 625 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024869127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 072 188 80, 16 099 672 80 FORD: AM5JS17528AA, 1730302 VAUXHALL: 95508195 |
Auf Lager
26,74 €
(zzgl. Versand)
SWF
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 300 mm, 12 Zoll |
EAN: | 4004260001476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71751022 ALFA ROMEO: 50508588 BEIJING BENZ (BBDC): A2128201945 CHEVROLET: 95016791 CITROËN: 1616433880, 1616433980, 1635156480, 1671211380, 6423-93, 6423-E2, 642393, 6423E2 DACIA: 7701066673 FIAT: 155253689, 1671211380, 55701469, 71751022 FORD: 1686898, 2120382, AM51-17402-BA, AM5117402BA, GM5J-A17402-AA, GM5JA17402AA HONDA: 76730-S6D-E01, 76730S6DE01 HYUNDAI: 98850-1P000, 988501P000 JAGUAR: C2Z20242 KIA: 98850-1P000, 988501P000 LADA: 7701066673 MERCEDES-BENZ: 1698201745, 2128201945, A1698200445, A1698200745, A1698201745, A1698201845, A2128201945 NISSAN: 28790-3U020, 28790-4EA0A, 28790-JE20A, 287903U020, 287904EA0A, 28790JE20A NISSAN (DFAC): 28790-4EA0A, 28790-JE20A, 287904EA0A, 28790JE20A OPEL: 1272340, 13240594, 1616433880, 1616433980, 1656159780, 1671211380 PEUGEOT: 1616433880, 1616433980, 1635156480, 1671211380, 6423-91, 6423-93, 642391, 642393, 6426-XE, 6426XE RENAULT: 7701066673, 7701410155, 7711422568 VAUXHALL: 13240594, 1616433880, 1616433980, 1656159780, 1671211380 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,71 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 700 mm, 28 Zoll |
| Beigefügter Adapter: | A,B |
| Gewicht: | 0,25 kg |
EAN: | 3276425785151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 113 543 80, 1611354380, 1613157080, 1642333080, 6423-99, 6423-J9, 642399, 6423J9 FORD: 1373656, 1373657, 1786560, 1840436, 1879416, 1899671, 1899676, 1M21-17528-AC, 1M21-17B437-AC, 1M2117528AC, 1M2117B437AC, 2121378, 5176786, 5309573, 5310655, AM51-17B437-AD, AM5117B437AD, AM5117B437CB, AM5117B437CC, CJ54-17528-AD, CJ5417528AC, CJ5417528AD, ET7617528AA, ET7617528AB, GC1J-S17528-CA, GC1JS17528CA FORD (CHANGAN): CJ5417528AD FORD USA: 5309573, FT4B-17528-AA, FT4B17528AA MERCEDES-BENZ: 6398200200 PEUGEOT: 16 087 387 80, 16 113 543 80, 16 133 195 80, 1608738780, 1611354380, 1613319580, 6426-SY, 6426-SZ, 6426-TA, 6426-TC, 6426SY, 6426SZ, 6426TA, 6426TC RENAULT: 288908630R, 7711230018 SEAT: 7M3998002A, 7N1998002 VW: 517998002, 5TB998002, 7M3998002A, 7N1998002 VW (FAW): 517998002 VW (SVW): 7M3998002A |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,97 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9829426780 CITROËN (DF-PSA): 9829426780 DS: 9829426780 MERCEDES-BENZ: 2048201845, 2048202200, 2128201700, 2128201800, 2128201900 OPEL: 9829426780 PEUGEOT: 9829426780 VAUXHALL: 9829426780 |
Auf Lager
6,78 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 300 mm |
EAN: | 5901619525333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71751022 FIAT: 71751022, 55701469 HONDA: 76730-S6D-E01 MERCEDES-BENZ: A 169 820 04 45, A 212 820 09 45, 169 820 04 45, 212 820 09 45 NISSAN: 28790 3U020 PEUGEOT: 6426 XE, 6423-91, 642391, 6426XE RENAULT: 60 25 371 205, 77 01 410 155, 77 01 422 568 |
Auf Lager
3,53 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Türenanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 300 mm, 12 Zoll |
| Menge: | 1 |
EAN: | 5901619543221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71751022 ALFA ROMEO: 50508588 CHEVROLET: 95016791 CITROËN: 1616433980, 1671211380, 6423-93, 6423-E2, 642393, 6423E2 DACIA: 287900968R, 7701066673 FIAT: 55701469, 71751022 FORD: 1686898, 2120382 HONDA: 76730-S6D-E01, 76730S6DE01 HYUNDAI: 98850-1P000, 988501P000 JAGUAR: C2Z20242 KIA: 98850-1P000, 988501P000 MERCEDES-BENZ: 1698201745, 2128201945 NISSAN: 28790-4EA0A, 28790-JE20A, 287904EA0A, 28790JE20A NISSAN (DFAC): 28790-4EA0A, 28790-JE20A, 287904EA0A, 28790JE20A OPEL: 1616433880, 1616433980, 1656159780, 1671211380 PEUGEOT: 139132J, 1616433880, 1616433980, 1671211380, 6423-91, 6423-93, 642391, 642393, 6426-XE, 6426XE RENAULT: 287900968R, 7701066673, 7701410155 VAUXHALL: 1616433880, 1616433980, 1656159780, 1671211380 |
Auf Lager
3,43 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, vorne |
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge: | 400 mm |
EAN: | 5901619543160 |
Auf Lager
2,34 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Radstand: | langer Radstand |
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 5907558566567 |
Auf Lager
1,67 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischarm-Satz, Scheibenreinigung
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Wischblatt, mit Kappe |
| Material: | PBT (Polybutylenterephthalat), GFK (Glasfaserverstärkter Kunststoff) |
EAN: | 5902659795854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 686 898, 1 793 799, 1 793 799 KIT |
Auf Lager
9,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Passender Adapter: | 2;MonageB, 2;MontageB |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge: | 24 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 4 |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
EAN: | 5903766367392 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71805145 |
Auf Lager
6,15 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 6 |
| Länge: | 625 mm, 25 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659766977 |
Auf Lager
4,93 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Passender Adapter: | 6 |
| Länge: | 725 mm, 29 Zoll |
| Anzahl Adapter: | 8 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5902659767011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1731693, 1731696 |
Auf Lager
5,32 €
(zzgl. Versand)
Valeo
Wischblatt
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Beigefügter Adapter: | A |
| Gewicht: | 0,2 kg |
EAN: | 3276425785120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423-A0, 6423A0 FORD: 1899706, AM51-17528-AD, AM5117528AD PEUGEOT: 16 115 877 80, 1611587780, 6423 F3, 6423F3 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,19 €
(zzgl. Versand)


















